Мастер-класс для новых возможностей
Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети» в Кореновском политехе прошёл ярко и успешно.
128 старшеклассников и 42 родителя окунулись в мир интересных профессий, зарядившись энергией новых возможностей и вдохновения!
Что интересного узнали наши гости?
- Учащиеся попробовали силы в профессиональных пробах;
- Родителей собрали на краевое родительское собрание;
- Студенты поделились секретами мастерства на уникальных мастер-классах;
- Особый восторг вызвал мастер-класс по плетению тактических браслетов.
А родители оценили условия обучения и пообщались с руководством техникума на общем краевом собрании, узнав всё самое важное о поступлении и перспективах ребят.
Теперь каждый участник точно знает своё призвание и готов покорять вершины карьеры.
Александр Борисенко
Лента новостей
-
День освобождения Донбасса
-
Отметили День знаний спортивными победами
-
Новая награда наших казаков в скачках!
-
90 лет назад учреждено звание «Народный артист СССР»
-
Оборот предприятий потребительской сферы Краснодарского края достиг показателя 3,9 трлн рублей
-
Министр экономики региона отметил положительный опыт реализации федерального проекта «Производительность труда» в агропромышленном предприятии на Кубани
-
В региональном министерстве экономики оценили результаты реализации федерального проекта «Производительность труда» в социальной сфере Кубани
-
Тиражирование лучших практик в школах олимпийского резерва Краснодарского края
-
Сентябрь - бархатный сезон
-
В Кореновском городском поселении избрали председателя общественной организации «Федерация настольного тенниса»








