Спортивная семья - ключ к здоровому обществу
Кореновский район - территория спорта. Многие кореновцы целыми семьями посещают тренировки. И это здорово, так как если семья спортивная, то она - ключ к здоровому обществу. А ведь у нас в городе есть люди, чья жизнь теснейшим образом связана со спортом. Это тренеры, воспитавшие целую плеяду талантливых спортсменов.
Накануне Дня физкультурника мы встретились с уникальной семьей Сергея и Натальи Шойсороновых.
Сергей Юрьевич - тренер по хоккею на траве. Наталья Анатольевна - тренер по плаванию. И вместе они работают в спортивной школе «Аллигатор».
Их семья уникальна - Сергей и Наталья воспитывают 7 детей: Ангелину, Ессению, Вадима, Павла, Артема, Еву и Ярослава - которые, как и их родители, тоже не мыслят жизни без спорта.
Старший, Константин, которому уже 29 лет, пошел по стопам отца - он учитель физкультуры.
Средние и младшие - члены сборной команды Краснодарского края по хоккею на траве и обладатели спортивных разрядов.
Интервью с тренерами читайте в газете.
Елена ГОЛЬЦОВА
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев: Цифровизация способствует развитию эффективной транспортной системы на Кубани
-
Главный врач Кореновской ЦРБ ответил на вопросы жителей
-
Алексей Ткачев: Возможность застраховать большую сумму повышает у жителей Кубани привлекательность банковских безотзывных вкладов
-
Кореновские рыбаки блеснули на краевом турнире: "Старая Щука" покорена!
-
Вениамин Кондратьев: Единство народов – ключ к будущему краснодарского края и России
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с Днём народного единства
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днём народного единства
-
Незабываемые каникулы
-
В Кореновске проходит турнир по смешанному боевому единоборству ММА
-
Студенческие отряды Кубани трудоустроили более двух тысяч человек




