Мотокросс

Руль крепче, взлетаем!
Мои попытки высчитать, сколько метров пролетают, да-да, пролетают мотоциклисты, разбились в пух и прах. Какие там подсчеты, если глаз не оторвешь от полета!
Мотокросс - один из самых зрелищных видов спорта.
Это подтвердили спортсмены из Москвы, Воронежа, Тулы, Рыбинска, приехавшие покататься по кореновской трассе для мотокросса. И полетать! Я все-таки подсчитала — метров 50 мотоциклисты пролетают в нескольких метрах над землей!
В Центральной России снег, и сезон для мотокросса закончен. Гостеприимное тепло Кубани и наличие трасс хорошего уровня привели к нам спортсменов из центральных регионов страны. Тренер кореновского спортивного клуба «Мот» Анатолий Зверев рассказал, что, участвуя в соревнованиях, кореновские мотоциклисты не только завоевывают призы, но и знакомятся со спортсменами из разных уголков страны. Так, москвичи и воронежцы узнали про наши трассы и приехали в Кореновск. Мастер-класс, который они показали нашим ребятам, - это сплошное «Уау!»: скорость, рычание моторов, визг тормозов и словно застывшее время, когда мотоцикл парит в воздухе!
Всего два дня спортсмены пробыли в Кореновске. Но они вернутся, ведь мотокросс — это для них не просто вид спорта и не просто увлечение. Это стиль жизни, её скорость и драйв. Нашу трассу спортсмены запомнили и внесли в маршрут своих зимних тренировок.
Еще полетаем!
Лента новостей
-
Пьяного водителя скутера задержали в Кореновском районе
-
Баскетбол объединяет кореновцев
-
8 июня - праздник Троицы
-
В Кореновске прошел турнир по большому теннису
-
В Кореновске прошла профсоюзная спартакиада
-
В Кореновске прошли соревнования по стендовой стрельбе
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о штрафах за пособничество экстремизму
-
Компания «Южное ААА» стала участником федерального проекта «Производительность труда»
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань»
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о противодействии мошенникам