Соревнования на кореновской ледовой арене
В Ледовом дворце Кореновска стартовало командное первенство Краснодарского края по фигурному катанию на коньках. Соревнования продлятся до 15 декабря.
Любители спорта смогут увидеть не только выступления фигуристов в одиночном катании, но и захватывающие хореографические постановки на льду от ведущих школ фигурного катания Краснодарского края. Вход для зрителей и болельщиков свободный.
Мы побывали на церемонии открытия первенства и увидели выступления младших команд из Армавира, Краснодара, Сочи и Кореновска.
Наши спортсмены из СШ «Аллигатор» взошли на высшую ступень пьедестала. На втором месте команда из Сочи, на третьем - из Краснодара.
Такие соревнования на нашей ледовой арене проходят впервые. В прошлом году фигуристы «Аллигатора» младшей и старшей возрастной группы стали победителями краевого первенства и это дало возможность провести соревнования на кореновской земле.
Выступления старших команд начнутся завтра в 15:45.
Лента новостей
-
Как выбрать в магазине сливочное масло и не нарваться на фальсификат
-
Краснодарский край ставит на «бережливость»: как регион меняет экономику и соцсферу к 2030 году
-
Приемные поисковых отрядов «Судьба солдата» открыли на Кубани ко Дню защитника Отечества
-
В Краснодарском крае студотряды объединяют более 2,6 тысячи человек
-
Кубанские лыжницы стали чемпионками России
-
В станице Раздольной увековечили память выпускника-героя Вадима Авраменко
-
«Марьинское» учится бережливому производству: как обучение сотрудников повышает эффективность агропредприятия
-
Проекты СМД: профориентация в действии
-
Верные воинскому долгу в Афгане
-
Ветеранов-афганцев поздравили в Братковском поселении




