Итоги второго дня соревнований по фигурному катанию
Закончился второй день соревнований Командного первенства Краснодарского края по фигурному катанию на коньках.
Соревновались команды из Краснодара, Сочи и Кореновска. В личных зачетах с короткой и произвольной программами выступали спортсмены 1, 2 спортивных разрядов и кандидаты в мастера спорта.
Воспитанники СШ «Аллигатор» Полина Бершадская, Евгения Яковлева, Ярослав Мацапула заняли вторые места в своих разрядах, а Игорь Ступин стал первым по разряду КМС.
Общие командные хореографические постановки были посвящены Великой Отечественной войне. Эмоциональный показательный номер кореновской команды напомнил о тяжелых днях блокады города Ленинграда.
Судьи подвели итог соревнований. По общему количеству баллов, полученных за индивидуальные и командные выступления, на 1 место вышла команда из Сочи, 2 место заняли спортсмены из Кореновска, 3 место у краснодарцев.
В торжественной церемонии награждения приняли участие почетные гости: Министр физической культуры и спорта Краснодарского края С.В. Тимченко и Глава муниципального образования Кореновский район С. А. Голобородько.
Грамотами министерства спорта также отмечена работа хореографов команд.
Итак, Командное первенство завершено. В Кореновске остается 2 кубка – «золотой» от младшей команды и «серебряный» от старшей.
Лента новостей
-
Главный врач Кореновской ЦРБ ответил на вопросы жителей
-
Алексей Ткачев: Возможность застраховать большую сумму повышает у жителей Кубани привлекательность банковских безотзывных вкладов
-
Кореновские рыбаки блеснули на краевом турнире: "Старая Щука" покорена!
-
Вениамин Кондратьев: Единство народов – ключ к будущему краснодарского края и России
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с Днём народного единства
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днём народного единства
-
Незабываемые каникулы
-
В Кореновске проходит турнир по смешанному боевому единоборству ММА
-
Студенческие отряды Кубани трудоустроили более двух тысяч человек
-
Соревнования поваров и представителей сферы гостеприимства «Курортный Олимп» прошли в Краснодарском крае




