Молодые депутаты Кореновского района развивают баскетбол

Молодые депутаты Кореновского района большое внимание уделяют развитию молодежного спорта.
С 7 по 9 апреля в Кореновске прошло первенство района по баскетболу среди девушек 2008 г. р. и моложе. В его проведении активное участие принял руководитель городской группы СМД Александр Блинов.
В соревнованиях участвовали команды из трех районов - Кореновского, Белореченского и Северского.
По итогам игр 1 и 2 места завоевали команды ст. Новодмитриевской и п. Афипского Северского района, 3 место взяла команда Кореновск-1. Баскетболистки из Белореченска заняли 4 место, а 5 досталось Кореновску-2.
Лучшими игроками команд Кореновск-1 и Кореновск-2 были признаны Софья Ершова и Светлана Стороженко.
На церемонии награждения руководитель городской группы СМД Александр Блинов от имени Совета молодых депутатов Кореновского района поблагодарил юных баскетболисток за отличную игру и преданность любимому виду спорта, пожелал дальнейших побед на игровой площадке и вручил капитанам команд-призеров кубки, медали и специальные призы.
Призовой фонд соревнований обеспечили молодой депутат и депутаты Совета Кореновского городского поселения Владимир Чудин и Владимир Павлоградский.
vk.com/smdkorenovsk
Лента новостей
-
Перед Кореновском засыпало трассу М-4 в результате ДТП
-
Чем рискует работник, соглашаясь на зарплату «в конверте»
-
23 апреля - День кактусовода
-
Кореновским школьникам рассказали как стать ветеринаром
-
Школьники Кореновского района написали Избирательный диктант
-
В Новоберезанском сельском поселении прошёл сход граждан
-
Когда стоит брать отпуск в конце весны 2025 года.
-
Уровень ключевых показателей развития конкуренции в Краснодарском крае превысил 97%
-
Дядьковчане заняли I место в перетягивании каната
-
Депутаты рассказали подросткам Кореновского района о местном самоуправлении