Skip to main content

В Кореновске прошел футбольный матч на кубок СКР Краснодарского края


 |  Спорт

9 июня на Центральном стадионе г. Кореновска состоялся турнир по футболу на призы Кореновского межрайонного следственного отдела краевого управления СКР.

 

В соревнованиях приняли участие 4 детских команды мальчиков и девочек 2015 года рождения, представляющих спортивные футбольные клубы Кореновского района и г. Краснодара и 6 взрослых футбольных команд трудовых коллективов района. В их числе были сборные Кореновского, Павловского и Тихорецкого следственных отделов краевого управления СКР.

Открыл спортивное мероприятие исполняющий обязанности руководителя Кореновского межрайонного следственного отдела Денис Титаренко. Он обратился со словами приветствия к участникам соревнований и поздравил всех футболистов с праздником. В церемонии открытия приняли участие и руководители Павловского межрайонного и Тихорецкого районного следственных СКР по краю Денис Кабанов и Алексей Афанасов, глава Кореновского городского поселения Максим Шутылев, председатель Федерации футбола Кореновского района Роман Буша.

В упорном и интригующем футбольном состязании за главный кубок юные и взрослые спортсмены стремились выиграть. В результате игрового дня турнира определились победители.

Среди детей: 1 место завоевала сборная кореновских футбольных клубов «Метеора» и «Кореновска»; 2 место заслужила команда «Чемпион» из г. Краснодара; 3 место получили футболисты «Вип Сервиса» Дядьковского сельского поселения.

Среди мужских команд: 1 место завоевали спортсмены «Кореновского ЛЭС»; 2 место у футболистов Следственного комитета; 3 место заслужили футболисты «Золотого колоса» из Сергиевского сельского поселения.

Все команды были награждены грамотами, а призеры - кубками и медалями. Поздравляем футболистов с отличной игрой и желаем дальнейших побед!

Марина УСКОВА.

Фото: Евгения ГРОССУ

 

 

pegi12.jpg