Skip to main content

В Кореновске открылся зональный этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.


 |  Спорт

Футбол любит активных, смелых, умелых! Эта самая популярная командная игра на планете вызывает интерес не только у взрослых, но и у детей. Сегодня на центральном стадионе прошло торжественное открытие зонального этапа Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на кубок губернатора Краснодарского края.

 

Почетные гости: заместитель председателя Совета МО Кореновский район Тофик Искендеров, заместитель главы МО Кореновский район, начальник отдела по физической культуре и спорту Евгений Еремин, исполняющая обязанности главы Кореновского городского поселения Татьяна Супрунова пожелали юным спортсменам удачи на поле и закончить турнир без травм.

Образцовый коллектив шоу-группа барабанщиц «Рикошет» порадовала своим выступлением всех присутствующих.

Юные футболисты из семи районов Краснодарского края: Кореновского, Тимашевского, Калининского, Динского, Выселковского, Павловского и Брюховецкого будут сражаться между собой за звание лучших до 29 июля в трех возрастных группах.

Игры между командами младшей возрастной категории (2012-2013 г.р.) пройдут с 18 по 20 июля, средней (2010-2011 г.р.)- с 24 по 26 июля и старшей (2008-2009 г.р.) - с 27 по 29 июля.

Кореновцам и гостям турнира представится возможность дружно поболеть за свои любимые команды и насладиться красивым футболом. Пожелаем командам-участницам удачи! Пусть победит сильнейший!

Марина УСКОВА

pegi12.jpg