В Кореновске прошел районный этап турнира по стритболу

На центральном стадионе города Кореновска прошел районный этап турнира по стритболу (уличному баскетболу) на Кубок губернатора Краснодарского края. В нем приняли участие команды мальчишек и девчонок 2006-2007 годов рождения, победившие на муниципальных состязаниях.
«Обидно за тех, кто не приехал. Они не получили массу положительных эмоций, - отмечает исполняющая обязанности начальника отдела по физкультуре и спорту администрации муниципального образования Кореновский район Ольга Каминская. - Наблюдая за ребятами, хотелось вскочить и побежать играть!».
Помимо прекрасных впечатлений участники соревнований получили и другое вознаграждение: призерам были выданы грамоты и медали, а также всем детям достались сладкие подарки — так любимое всеми кореновское мороженое.
Одержавшие победу кореновские «Звездочки» и «Кабаны» 23 июня поедут на зональные соревнования в г.Тимашевск.
«Это было предсказуемо», - говорит Ольга Каминская о первенстве кореновцев. - Детвора сильная, и, скажем так, они входят в пятерку лучших по краю».
Отдельно отмечает она игру команды станицы Платнировской и благодарит за участие ребят из Раздольной: «У них хорошее подрастающее поколение спортсменов. Баскетбол в Раздольной возрождается!».
Пожелаем удачи командам в их будущих состязаниях!
Мария ФЕСЕНКО
Лента новостей
-
Баскетбол объединяет кореновцев
-
8 июня - праздник Троицы
-
В Кореновске прошел турнир по большому теннису
-
В Кореновске прошла профсоюзная спартакиада
-
В Кореновске прошли соревнования по стендовой стрельбе
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о штрафах за пособничество экстремизму
-
Компания «Южное ААА» стала участником федерального проекта «Производительность труда»
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань»
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о противодействии мошенникам
-
Предприятия Анапы увеличили выработку благодаря бережливым технологиям