В Кореновске прошло первенство района по боксу
В городском спортивно-досуговом центре прошло открытое первенство Кореновского района по боксу среди юношей 2008 года рождения и моложе, приуроченное к 80-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.
В нем приняли участие 6 команд из станиц Стародеревянковской, Выселок, Фастовецкой и городов Тимашевска, Краснодара и Кореновска. Руководитель спортивного клуба «Юный боксер» Радий Детков выполнял обязанности главного судьи соревнований.
Первенство началось с парада участников и исполнения гимнов России, Кубани и Кореновского района. Заместитель главы МО Кореновский район, руководитель отдела по физической культуре и спорту Евгений Еремин пожелал начинающим боксерам выступить достойно и без травм.
На ринге в упорной схватке встретились 48 пар. Были среди них и 2 девочки.
По результатам боев 1 места заняли кореновские спортсмены: братья Артем и Дмитрий Алексеевы, Матвей и Тимофей Винские, Виктор и Дмитрий Зубач, Кирилл Щегельский, Тимур Браков, Артем Власян, Арман Бабаев.
Все победители получили медали и сладкие призы от ЗАО "Кореновский МКК".
Марина УСКОВА.
Лента новостей
-
Студенты Кореновского политехнического техникума почтили память сорока Севастийских мучеников
-
В Кореновске определили сильнейших в шашках и бадминтоне
-
Каждое второе предприятие Кубани работает по бережливым технологиям
-
Компания «Инвест-Юг» прошла обучение по двум модулям бережливого производства
-
ООО «Агрокомплекс Лабинский» стало новым участником федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
-
«Мостводоканал» сократит время аварийно-восстановительных работ благодаря реализации регионального проекта «Бережливый регион»
-
Амбассадоры «Профессионалитета» провели встречу с учащимися станицы Дядьковской
-
Кореновским студентам рассказали о развитии искусственного интеллекта
-
Духовное наследие и современное образование: в Кореновском политехническом техникуме отметили Крестопоклонную седмицу
-
Cотрудники курорта «Роза Хутор» прошли обучение бережливым технологиям




