Спортсменка из Кореновска Дарья Ивахно стала второй в "Резерве России"

Кореновская спортсменка Дарья Ивахно в первый день Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» завоевала серебро в составе эстафеты и официально выполнила норматив мастера спорта!
Выступая в личном зачете, Дарья стала четвертой на дистанции 100 м вольным стилем, уступив сопернице обидные доли секунды. Но спортсменка официально выполнила норматив мастера спорта! Ранее Дарья уже покорила мастерские секунды, но ранг соревнований (ЮФО) не позволял засчитать это достижение.
В эстафетном плавании 4х50 вольным стилем команда девушек Краснодарского края завоевала серебряные медали, уступив только Санкт-Петербургу! Даша плыла первый этап.
Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» стартовали в Саранске 28 ноября и продлятся до 2 декабря.
Лента новостей
-
Юнкор Кореновских вестей вновь победил в губернаторском конкурсе
-
В Кореновске прошел урок финансовой грамотности для детей и родителей
-
Редиска — прекрасный овощ: едят и корешки, и вершки
-
Полиция Кореновска раскрыла схемы обмана мошенников
-
Поздравление депутата Алексея Езубова с Днем защиты детей
-
Велосипедный клуб «ВелКор» открыл летний сезон
-
Отдел МВД России по Кореновскому району приглашает на службу
-
В Краснодарском крае стартовал новый поток Школы молодого предпринимателя
-
Полицейские рассказали школьникам Кореновска о правилах дорожного движения
-
В Кореновском политехникуме отметили День сварщика