Губернатор Кубани: МОК не рискнул запрещать участие в Олимпиаде нашей сборной
| Спорт
Вениамин Кондратьев 24 июля отреагировал на решение Международного олимпийского комитета не отстранять всю российскую сборную от участия в Олимпиаде-2016 в Бразилии
"МОК включил заднюю и не рискнул запрещать участие в Олимпиаде нашей сборной, — написал глава региона в своем твиттере. — Мир увидит блестящие выступления наших спортсменов. В том числе 26 кубанцев, к которым изначально претензий и не было".
Также В. Кондратьев подчеркнул, что спорт находится вне политики. "Нашим ребятам явно будет непросто. Им нужно не только побороться за медали, но и отстоять имидж страны", — пояснил глава региона.
В Международном олимпийском комитете 24 июля подтвердили, что не станут отстранять сборную России от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Лента новостей
-
В кубанских санаториях оздоровились около 4 тысяч участников СВО и членов их семей
-
Кубанские больницы получат более 80 единиц оборудования для реабилитации
-
Вениамин Кондратьев встретился с участниками краевого слета «Зарницы Кубани»
-
В Краснодарском крае завершилось голосование на выборах
-
Кореновские студенты отметили на стадионе День здоровья
-
Депутат ЗСК и писатель Вячеслав Сбитнев проголосовал в Кореновске
-
Почему 14 сентября отмечают церковное новолетие
-
Итоги 3 чемпионата Кореновского района по ловле карпа имени А. А. Суворова
-
Глава Кореновского района Сергей Голобородько проголосовал на выборах
-
Вениамин Кондратьев проголосовал на выборах губернатора Краснодарского края