Кореновская сборная по футболу выиграла первый тур первенства Краснодарского края
Сегодня кореновская сборная по футболу 2015 года рождения, состоящая из игроков команд "Метеор", "Кореновск" и "Сокол", стартовала в первенстве Краснодарского края.
Матчи прошли в Краснодаре на полях Академии футбола Краснодарского края.
В первой игре была обыграна команда из г.Усть-Лабинска со счетом 15:0. Во второй игре победа снова была в руках нашей сборной, обыграв второй состав Академии футбола Краснодарского края со счетом 8:0.
4 мая состоится следующий тур первенства, на котором кореновская сборная будет принимать соперников - Академию футбола Краснодарского края 1 и 2 составы у себя дома на стадионе ГСДЦ.
Поздравляем юных спортсменов с достойными играми и высокими результатами! Будем и дальше следить за успехами наших футболистов.
Марина Ускова
Лента новостей
-
Итоги турнира по баскетболу памяти Владимира Смульского
-
Поддержка от государства для большой семьи: какие выплаты и льготы положены на Кубани
-
Елена Воробьева о демографии: "Главное, чтобы мамы решались, а мужья поддерживали".
-
В Кореновске продолжается операция "Правопорядок"
-
Вениамин Кондратьев: Топлива в регионе достаточное количество
-
Полиция Кореновского района напоминает гражданам алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов
-
Бережливые технологии стали частью управленческой культуры Кубани
-
Водоканал Тихорецка начал реализацию федпроекта по повышению производительности труда
-
Водоканал Армавира оптимизирует рабочие процессы
-
Работники коммунального хозяйства Кавказского района завершили реализацию регионального проекта «Бережливый регион»








