Skip to main content

Кореновский клуб «Вымпел» активно тренируется

 |  Спорт

Вот и настали долгожданные каникулы, и ребята смогут отдохнуть, набраться сил, а учащиеся спортивного клуба по настольному теннису «Вымпел» Кореновского городского поселения приступили к активным занятиям, так как запланировано большое количество соревнований как городского и районного масштаба, так и краевых турниров среди взрослых и детей.

Накануне выезда на открытое первенство Усть-Лабинского района среди школьников мальчики и девочки в возрасте от 8 до 11 лет провели соревнования, в которых участвовали пары.

Среди пар девочек в возрасте 8-9 лет отличились Виктория Кривуля и Виктория Гребенникова.
Пара Екатерина Мочалова и Дарина Давыдова победили среди девочек возрастом до 11 лет.
В смешанных парах в возрасте 9-11 лет в финале Михаил Степенец и Анна Буланова переиграли пару Дмитрий Раков и Валерия Петухова и заняли 1 место.

Лучшими среди пар мальчиков до 11 лет стали Илья Толстокоров и Роман Давыдов.
Среди взрослых начинающих теннисистов победу одержала смешанная пара Ирина Егорова (ст.Выселки) и Иван Стюков (Кореновское городское поселение).

По окончании соревнований все участники турнира были награждены медалями и сладкими призами от администрации Кореновского городского поселения.

Всех ребят независимо от возраста, способностей и подготовки вместе с родителями приглашаем заниматься настольным теннисом, это интересно, а главное, проведенное в спортивном зале время будет способствовать всестороннему развитию и семейному общению.

Пусть этот год пройдет под девизом «Папа, мама, я – спортивная семья».