Итоги зонального этапа кубка губернатора Кубани по футболу
| Спорт
Завершился зональный этап Кубка губернатора по футболу. Кореновский район представлял ФК "Метеор".
На турнире наши футболисты продемонстрировали мастерство, отточенную технику, скорость, слаженность и силу, обыграв своих соперников и одержав все победы.
В первый день наши футболисты показали себя с лучшей стороны. Обе игры закончились победой наших игроков. Тимашевский район обыграли со счетом 8:2, а Брюховецкий - 8:0.
Во второй день турнира обыграли Павловский район со счетом 2:0, а в финале - Динской район с счетом 5:1.
По итогам упорных игр всех трех дней соревнований результаты следующие:
1 место – Кореновский район;
2 место - Динской район;
3 место - Павловский район.
Победитель и призеры были награждены не только грамотами министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, но и подарочными наборами сгущенного молока "Коровка из Кореновки" и напитками "Квас Староминский" от спонсоров ЗАО "КМКК" и ООО "Поток".
Сладкий приз - мороженое "Коровка из Кореновки" особенно порадовал спортсменов в жаркий день!
Игры судили: Виталий Анисимов (г.Тимашевск) и Егор Шинкаренко (Г.Кореновск) - судьи I и III категорий.
ФК "Метеор" стал лидером зонального этапа и уверенными шагами прошел в финал турнира, который состоится 29 июля в Краснодаре. Метеоровцы будут представлять Кореновский район и сразятся с победителями других зон Краснодарского края. Будет не просто, но мы уверены, что кореновские футболисты выступят достойно на самом престижном турнире края!
Марина Ускова
Лента новостей
-
Инспектор ДПС Отдела МВД России по Кореновскому району провел профилактическую беседу с учащимися младших классов
-
Теннисисты кореновского «Вымпела» заняли призовые места на краевом турнире
-
В Кореновске школьникам рассказали об опасности буллинга и дропперства
-
Министр экономики Кубани оценил результаты внедрения бережливых технологий в поликлинике Армавира
-
Бережливые инструменты помогают предприятиям санаторно-курортной сферы инвестировать в сотрудников
-
Глава Кореновского района Сергей Голобородько провел прием граждан
-
Нелегальным перевозчикам на Кубани сказали «стоп»
-
Какие новые правила ввели для тех, кто хочет получить права?
-
Вознесение Господне: когда небо становится ближе
-
Сотрудники полиции и представители Молодежного центра Кореновска провели беседу со школьниками








