Юрий Калашников из Кореновска стал победителем забега «Магнит Город 231» в Краснодаре

21 октября в Краснодаре на территории Кубанского аграрного университета прошел краевой традиционный забег «Магнит Город 231».
В программу соревнований были включены дистанция на 10 км и эстафета 2х5 км по кругу длиной 2,5 км. Каждому участнику предстояло пробежать по четыре круга.
Впечатляющим был старт забега, когда под выстрел стартового пистолета вперёд ринулись более 1000 человек. Однако к финишу десятикилометровой дистанции смогли добраться 752 человека, а в эстафете – только 148 спортсменов.
На дистанции 10 км принял участие наш земляк, мастер спорта Юрий Калашников. Уже с первых метров дистанции он показал, кто будет тут хозяином. После первых 5 км он обошёл больше чем на круг многих своих соперников и, не сбавляя набранной скорости, финишировал в гордом одиночестве первым, показав отличный результат - 31 мин. 36 сек.
Поздравляем Юру и его тренера с очередной победой, желаем не останавливаться на достигнутом и радовать своих земляков новыми победами на Всероссийской спортивной арене.
Фото Виталия Злобина.
Лента новостей
-
В России возросли штрафы за использование самокатов подростками
-
Тихо! Идут экзамены
-
Житель Краснодара воровал акустику из машин кореновцев
-
Предприятие из Тихорецкого района ожидает порядка 3,6 млн рублей от внедрения бережливых технологий
-
В Кореновске за один день водители сбили двух школьников
-
День льна: история и современность древней сельскохозяйственной культуры
-
Предприниматели Кореновска встретились с руководителем Фонда микрофинансирования Краснодарского края
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район) от 20.05
-
Армавирское предприятие «Альфа Технологии» ускорит процесс производства моторного масла
-
Молодые депутаты Кореновского района прошли обучение по вопросам местного самоуправления