Юрий Калашников из Кореновска стал победителем забега «Магнит Город 231» в Краснодаре
21 октября в Краснодаре на территории Кубанского аграрного университета прошел краевой традиционный забег «Магнит Город 231».
В программу соревнований были включены дистанция на 10 км и эстафета 2х5 км по кругу длиной 2,5 км. Каждому участнику предстояло пробежать по четыре круга.
Впечатляющим был старт забега, когда под выстрел стартового пистолета вперёд ринулись более 1000 человек. Однако к финишу десятикилометровой дистанции смогли добраться 752 человека, а в эстафете – только 148 спортсменов.
На дистанции 10 км принял участие наш земляк, мастер спорта Юрий Калашников. Уже с первых метров дистанции он показал, кто будет тут хозяином. После первых 5 км он обошёл больше чем на круг многих своих соперников и, не сбавляя набранной скорости, финишировал в гордом одиночестве первым, показав отличный результат - 31 мин. 36 сек.
Поздравляем Юру и его тренера с очередной победой, желаем не останавливаться на достигнутом и радовать своих земляков новыми победами на Всероссийской спортивной арене.
Фото Виталия Злобина.
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс
-
Антинаркотический рейд полиции и молодежного патруля прошел в Кореновске
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко







