Молодые силачи из Ставрополя, Ростова-на-Дону и Кубани жали штанги в Кореновском районе

В станице Платнировской в спортивном клубе казачьей молодежи «Богатырь» в рамках совместного проекта СМД Кореновского района «Жми по полной!» прошло очередное открытое первенство по пауэрлифтингу (троеборье классическое) и соревнования Кубка по жиму штанги лежа, в которых на этот раз приняли участие спортсмены из Ставрополя, Ростова-на-Дону, Кореновска, станиц Платнировской и Старомышастовской.
Организаторами соревнований выступили заместитель атамана Платнировского казачьего общества Михаил Гаманенко, руководитель СК «Богатырь» Дмитрий Дубовка и Совет молодых депутатов, а благотворителями стали председатель комитета СМД Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам Максим Задорожный, первый заместитель София Рындина, председатель подкомитета Центральной зоны Андрей Бербенцев и член районного Актива кореновского СМД Денис Тибекин.
На церемонии открытия молодых силачей трех регионов приветствовали Михаил Гаманенко и молодые депутаты Платнировской группы СМД София Рындина и Алексей Сафин.
Соревнования прошли в очень энергичной атмосфере, все ребята старались показать класс в технике выполнения базовых упражнений и достижении максимальных итоговых результатов в весах.
Победители призеры были награждены грамотами и медалями, а показавшие наилучшие результаты в своих весовых категориях получили ценные призы от молодых депутатов – специальное спортивное питание.
Лента новостей
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках с 6 по 10 июля
-
Алексей Ткачев: на Кубани врачи смогут назначать БАДы пациентам
-
В Кореновском районе началась уборка озимых зерновых культур
-
Предприятие «Поместье Голубицкое» стало участником краевой программы «Бережливый регион».
-
Уведомление о химобработках жителей Кореновского района и Дядьковского СП
-
Комитеты СМД Краснодарского края обсудили предварительные итоги
-
Как ухаживать за розами, чтобы они всегда вас радовали
-
Настольный теннис: дети и внуки Победы
-
Кореновские студенты - за здоровый образ жизни
-
Зависимость XXI века: новые лики старой болезни и роль нарколога в ее лечении