Кореновские теннисисты - в числе сильнейших игроков Кубани
Юные теннисисты Кореновского района в возрасте 10-12 лет приняли участие в четвертом заключительном туре Всероссийских соревнований «Надежды Кубани», который состоялись в Славянске-на-Кубани.
В турнире приняло участие 102 девочки и 123 мальчика, которые представляли Курскую, Липецкую, Белгородскую, Воронежскую, Ростовскую области, Ставропольский край, Республики Татарстан, Крым и Адыгею. Краснодарский край представляли учащиеся из 20 городов и районов Кубани, занимающиеся в спортивных школах, где культивируется настольный теннис.
Сборную Кореновского района составили игроки спортивного клуба «Вымпел» Кореновского городского поселения Кореновского района, которые смогли войти в число 32 сильнейших по результатам 3 тура и были допущены к финальным соревнованиям.
Несмотря на то, что девчонки сражались с соперницами на год старше, тренирующихся в специализированных школах олимпийского резерва, они показали достойную игру. Виктория Кривуля и Виктория Гребенникова по результатам двух туров смогли войти в 16 сильнейших игроков Кубани в возрасте до 9 лет.
Команда выражает благодарность главе Кореновского городского поселения М.О. Шутулеву, спортивному комитету Кореновского района и постоянному партнеру в лице Б.В. Павловского за помощь в организации поездки.
И. А. Большаков
Лента новостей
-
Госавтоинспекция напоминает о безопасности детей в автомобиле
-
Финансовая безопасность: жители Кореновска обсудили страхование имущества
-
Кубань превращает наставничество в стратегический сектор региональной экономики
-
Кубань формирует новый стандарт детства: от пособий - к экосистеме возможностей
-
Церемония памяти и мужества прошла в Кореновске
-
Медицина шаговой доступности: в Каневском районе по нацпроекту открыли новый ФАП для 700 жителей
-
В Кореновске прошла учебная тренировка по отработке действий при атаке БПЛА
-
Почему важно проверить зрение перед школой
-
Здорово встречаем новый учебный год
-
Покой им только снится: 21 августа - День офицера








