Спортсмен из Кореновска завоевал призовые места на Чемпионате и Первенстве Южного федерального округа по легкой атлетике
| Спорт
С 16 по 18 января в Волгограде проходили Чемпионат и Первенство Южного федерального округа по легкой атлетике.
В соревнованиях принимал участие наш земляк Юрий Калашников, вновь порадовавший своих родных и болельщиков своими результатами.
На дистанции 1500 м он завоевал третье место, а на 3 км у него второе место.
По итогам соревнований Юра награжден медалями и грамотами.
Поездку на соревнования финансировал отдел по физической культуре и спорту района. Спортсмен, его семья и тренер выражают благодарность за оказанную помощь!
Лента новостей
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали победителями всероссийского конкурса «Формула будущего»
-
Юные теннисисты из Кореновска покоряют Выселковский район
-
Депутат Дмитрий Лоцманов рассказал о новом порядке взыскания налоговой задолженности
-
Делегация Кореновска посетила Донбасс
-
АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район) уведомляет о применении пестицидов
-
Депутат Дмитрий Лоцманов рассказал о законе, по которому наследникам расскажут о долгах наследодателя
-
Документальный фильм «Игры с огнем» посмотрели 180 тысяч кубанских студентов и школьников




