Спортсменка из Кореновска Дарья Ивахно примет участие в этапе Кубка России по плаванию в Калининграде
| Спорт
Спортсменка из Кореновска Дарья Ивахно вошла в юношескую сборную России по плаванию!
Наша землячка, мастер спорта, завоевала бронзовую медаль на первенстве России по плаванию на дистанции 100 метров вольным стилем и получила заслуженное место в юношеской сборной России.
Сейчас Дарья находится на олимпийской базе "Озеро Круглое", тренируясь вместе с сильнейшими пловцами страны. За плечами у девушки - победы на всероссийских соревнованиях "Юность России", "Резерв России" и первенстве России.
А ещё Даша — единственная представительница Краснодарского края в составе сборной.
19 февраля воспитанница тренера Валерия Манахова примет участие в этапе Кубка России в Калининграде.
Лента новостей
-
Алексей Ткачев: Возможность застраховать большую сумму повышает у жителей Кубани привлекательность банковских безотзывных вкладов
-
Кореновские рыбаки блеснули на краевом турнире: "Старая Щука" покорена!
-
Вениамин Кондратьев: Единство народов – ключ к будущему краснодарского края и России
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с Днём народного единства
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днём народного единства
-
Незабываемые каникулы
-
В Кореновске проходит турнир по смешанному боевому единоборству ММА
-
Студенческие отряды Кубани трудоустроили более двух тысяч человек
-
Соревнования поваров и представителей сферы гостеприимства «Курортный Олимп» прошли в Краснодарском крае
-
Вниманию населения и владельцев пасек! ООО "ПКФ "Весна" проведет наземные обработки Рапса озимого




