В Кореновске пенсионеры занимаются спортом и оздоравливаются

«Активное долголетие" - не миф! В Кореновске под таким названием проводится социальный проект, получивший поддержку и финансирование губернатора Краснодарского края.
АНО «Достояние» при поддержке АНО «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» на средства гранта губернатора Кубани реализует программу по оздоровлению пенсионеров Кореновского района с помощью регулярных занятий спортом.
Более 64 пожилых участников проекта по вторникам и четвергам посещают спортивный зал, а также занятия на воде в бассейне спортивной школы "Аллигатор".
Под присмотром опытных инструкторов Елены Мельничук и Ирины Котиковой пенсионеры занимаются на тренажерах, осваивают комплексы упражнений в зале и на воде. И в подарок получают здоровье, хорошее настроение, бодрость духа и тела!
Елена ГОЛЬЦОВА
Лента новостей
-
29 апреля — Радоница. Советы священника, как совершить литию мирянину
-
Депутат из Кореновского района рассказала о теневой занятости
-
Праздничный концерт прошел в кореновском храме св. Владимира
-
На Аллее Памяти Кореновского политехникума появились еще две звезды
-
Автоплатеж - отличный способ вовремя заплатить налоги
-
Семьи с детьми освобождаются от уплаты НДФЛ при продаже жилья
-
В храме станицы Журавской прошел шахматный турнир
-
Свидание с красавцем-Пятигорском
-
Итоги VI Сельскохозяйственного форума-выставки «Тепличная отрасль - 2025» в Сочи
-
ООО «Золотой колос» информирует об обработке пестицидами и агрохимикатами земельных участков