В Кореновске пенсионеры занимаются спортом и оздоравливаются

«Активное долголетие" - не миф! В Кореновске под таким названием проводится социальный проект, получивший поддержку и финансирование губернатора Краснодарского края.
АНО «Достояние» при поддержке АНО «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» на средства гранта губернатора Кубани реализует программу по оздоровлению пенсионеров Кореновского района с помощью регулярных занятий спортом.
Более 64 пожилых участников проекта по вторникам и четвергам посещают спортивный зал, а также занятия на воде в бассейне спортивной школы "Аллигатор".
Под присмотром опытных инструкторов Елены Мельничук и Ирины Котиковой пенсионеры занимаются на тренажерах, осваивают комплексы упражнений в зале и на воде. И в подарок получают здоровье, хорошее настроение, бодрость духа и тела!
Елена ГОЛЬЦОВА
Лента новостей
-
Кубанские больницы получат более 80 единиц оборудования для реабилитации
-
Вениамин Кондратьев встретился с участниками краевого слета «Зарницы Кубани»
-
В Краснодарском крае завершилось голосование на выборах
-
Кореновские студенты отметили на стадионе День здоровья
-
Депутат ЗСК и писатель Вячеслав Сбитнев проголосовал в Кореновске
-
Почему 14 сентября отмечают церковное новолетие
-
Итоги 3 чемпионата Кореновского района по ловле карпа имени А. А. Суворова
-
Глава Кореновского района Сергей Голобородько проголосовал на выборах
-
Вениамин Кондратьев проголосовал на выборах губернатора Краснодарского края
-
Губернатор Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко вручили медаль Любови Орлецкой