Настольный теннис: турнир памяти Олега Устинова

В канун Дня защитника Отечества и 36-й годовщины вывода советских войск из Афганистана юные теннисисты в возрасте от 9 до 15 лет, в трех возрастных категориях: 9-11 лет, 12-13 лет и 14-15 лет - из городов Краснодара, Усть-Лабинска, Майкопа, Выселковского, Тбилисского и Тимашевского районов приняли участие в 18-м турнире Кореновского городского поселения по настольному теннису, посвященного памяти нашего земляка - генерал- лейтенанта юстиции, участника боевых действий Олега Васильевича Устинова.
Непосредственное участие в организации соревнований приняли, как и все эти годы, родственники Олега Васильевича – дочь Марианна, сын Олег и внук, продолжатель дела своего деда - офицер юстиции Вадим, которые приобрели памятные призы для участников турнира для вручения спортивному клубу «Вымпел» Кореновского городского поселения.
В командных соревнованиях победу одержали спортсмены Кореновска, на 2 месте - теннисисты Выселковского района, на 3 месте - представители Тбилисского района.
В личных соревнованиях кореновские спортсмены сумели завоевать две золотые награды – Илья Толстокоров и Екатерина Мочалова, две серебряные - Наталья Обшарова и Виктория Гребенникова и две бронзовые - Роман Давыдов и Виктория Кривуля (готовили юных спортсменов тренеры-преподаватели Игорь Большаков и Сергей Грязнов).
Параллельно был проведен первый тур первенства Кореновского района среди юношей и девушек до 16 лет. Победили Анна Пак и Сергей Галустов.
Все победители и призеры соревнований были награждены главным судьей соревнований Игорем Большаковым грамотами и медалями, памятными вымпелами и кубками.
По итогам первого тура соревнований были определены кандидаты в сборную команду Кореновского района во всех возрастных категориях, которые примут участие в открытом первенстве Выселковского района 2 марта.
И.Большаков.
ФОТО: из архива И.БОЛЬШАКОВА.
Лента новостей
-
Кубанские больницы получат более 80 единиц оборудования для реабилитации
-
Вениамин Кондратьев встретился с участниками краевого слета «Зарницы Кубани»
-
В Краснодарском крае завершилось голосование на выборах
-
Кореновские студенты отметили на стадионе День здоровья
-
Депутат ЗСК и писатель Вячеслав Сбитнев проголосовал в Кореновске
-
Почему 14 сентября отмечают церковное новолетие
-
Итоги 3 чемпионата Кореновского района по ловле карпа имени А. А. Суворова
-
Глава Кореновского района Сергей Голобородько проголосовал на выборах
-
Вениамин Кондратьев проголосовал на выборах губернатора Краснодарского края
-
Губернатор Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко вручили медаль Любови Орлецкой