Открытое первенство по настольному теннису прошло в Кореновске

В Кореновске состоялось открытое первенство Кореновского городского поселения по настольному теннису, посвященное Международному женскому дню.
В соревнованиях приняли участие 6 команд и 38 участников в возрасте от 9 до 18 лет.
В командном зачете победили теннисисты СК «Вымпел» Кореновского городского поселения, на втором месте - игроки СК «Эра Спорта», на третьем - юноши Кореновского политехнического техникума.
Места с четвертого по шестое завоевали команды спортивной школы Кореновского района, спортсмены из Тбилисского и Выселковского районов.
Среди юношей в личном зачете безоговорочную победу одержал чемпион Кореновского района Антон Белоножко.
Среди мальчиков младшего возрасти победил Роман Давыдов, сумевший опередить Вадима Езофатова и Арсения Лебедя, занявших, соответственно, второе и третье места.
Среди старших девочек победу одержала Екатерина Мочалова, опередившая занявших второе и третье место Наталью Обшарову и Зарину Суртмач.
В финале среди младших девочек представительница Тбилисского района Репсиме Саарян сумела в напряженной борьбе обыграть теннисистку из Кореновска Анну Буланову и завоевать первое место.
Проигравших в этом турнире не было. Все участники соревнований были награждены грамотами и медалями, призами от главы Кореновского городского поселения Максима Шутулева и сладкими подарками от наших партнеров - Бориса Павловского и Марии Сапожковой.
Родители участников соревнований, которые активно поддерживали своих ребят, и тренеры спортсменов получили массу незабываемых положительных эмоций.
Двое из участников соревнований отправили копии своих грамот своим папам, выполняющим сегодня свой долг в зоне Специальной военной операции, которым было приятно получить такой подарок от своих детей в знаменательный для каждого мужчины женский праздник.
Всех присутствующих девочек, девушек и женщин от имени всех теннисистов-мужчин с праздником поздравил главный судья соревнований Игорь Большаков.
ФОТО: из архива И.БОЛЬШАКОВА.
Лента новостей
-
Поздравление с Днем Победы от депутата Госдумы Алексея Ткачева
-
Поздравление с Днем Победы от депутата Госдумы Алексея Езубова
-
Поздравление с 80-летием Великой Победы Вениамина Кондратьева и Юрия Бурлачко
-
Итоги юбилейного заседания Общественного Совета в Кореновске
-
Торжественный митинг-реквием памяти Героев Великой Отечественной войны прошел в политехникуме
-
В Кореновском политехническом техникуме прошел “Бессмертный полк”
-
Анапа – Город воинской славы
-
Юнармейцы Кореновского политехнического техникума поздравляют ветеранов
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» 7 мая
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» на территории Кореновского района