«Краснодар» впервые стал чемпионом России по футболу!
«Краснодар» впервые стал чемпионом России по футболу! Клуб Сергея Галицкого, основанный в 2008 году, дома обыграл «Динамо» со счётом 3:0.
.В матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги «быки» обыграли московское «Динамо» со счетом 3:0. Голы забили Джон Кордоба на 46-й минуте, Никита Кривцов на 81-й и Эдуард Сперцян на 10-й добавленной ко второму тайму
– Сегодняшний день войдет в историю кубанского спорта. ФК «Краснодар» в решающем матче победил московское «Динамо» и впервые стал Чемпионом России по футболу. Поздравляю команду, всех болельщиков с этим выдающимся достижением. Особенно приятно, что весомый вклад в итоговый результат внесли воспитанники «Краснодара». Уверен, их пример вдохновит тысячи мальчишек и девчонок, которые делают свои первые шаги в футболе. И конечно, поздравляю с успехом основателя Футбольного клуба и Академии «Краснодар» Сергея Николаевича Галицкого. Пусть Кубок чемпионов России по футболу откроет путь к новым большим победам и достижениям, – написал губернатор Вениамин Кондратьев в своих соцсетях.
Лента новостей
-
В Кореновском политехническом техникуме первокурсников научили распознавать угрозы современного мира
-
Сергиевские восьмиклассники побывали на элеваторе
-
Алексей Ткачев: Семейная ипотека стала демографически ориентированной программой
-
Кореновские и выселковские волонтеры объединили усилия для помощи фронту
-
Алексей Ткачев: Национальный проект повысит качество коммунальных услуг на Кубани
-
Алексей Ткачев: Национальные проекты помогают решать кадровые вопросы в здравоохранении
-
Беседа "Мост поколений" прошла в Кореновском политехническом техникуме
-
Сотрудники полиции поздравили учителей с праздником
-
Сотрудники Отдела МВД России по Кореновскому району напоминают: экстремизм — это угроза безопасности каждого из нас!
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил педагогов с Днем учителя








