Кореновцы стали призерами 30-го турнира по универсальному бою
| Спорт
В Староминском районе прошел 30-й традиционный турнир по универсальному бою, посвященный памяти воинов-староминчан и 80-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне
Турнир стал данью уважения к истории и памяти героев, защищавших нашу страну, в нем приняли участие 250-ти спортсменов из Краснодарского края и Ростовской области.
В проведении соревнований в составе судейской коллегии активное участие принял молодой депутат Кореновского района Геворг Татикян.
По результатам поединков воспитанники кореновского тренера Сергея Лугового Надежда Гогонова, Тимофей Щербинин, Елизавета Нарижная и Артем Кузнецов заняли призовые места в своих весовых категориях.
Лента новостей
-
Инспектор ДПС Отдела МВД России по Кореновскому району провел профилактическую беседу с учащимися младших классов
-
Теннисисты кореновского «Вымпела» заняли призовые места на краевом турнире
-
В Кореновске школьникам рассказали об опасности буллинга и дропперства
-
Министр экономики Кубани оценил результаты внедрения бережливых технологий в поликлинике Армавира
-
Бережливые инструменты помогают предприятиям санаторно-курортной сферы инвестировать в сотрудников
-
Глава Кореновского района Сергей Голобородько провел прием граждан
-
Нелегальным перевозчикам на Кубани сказали «стоп»
-
Какие новые правила ввели для тех, кто хочет получить права?
-
Вознесение Господне: когда небо становится ближе
-
Сотрудники полиции и представители Молодежного центра Кореновска провели беседу со школьниками








