В Кореновске прошла профсоюзная спартакиада
На профсоюзной спартакиаде, которая прошла сегодня в городском плавательном бассейне, работники организаций Кореновского района соревновались в двух видах спорта - плавании и шахматах.
В бассейне за звание лучших боролись 14 пловцов, за шахматной доской встретились 9 шахматистов.
В соревнованиях по плаванию приняли участие отраслевые профсоюзы агропромышленного комплекса, образования, госучреждений, культуры, а по шахматам - работники ЖКХ и медицины.
Председатель координационного совета организации профсоюзов в МО Кореновский муниципальный район Лариса Катрушова, открывая III спартакиаду отраслевых профсоюзов, проходящую в год 80-летия Великой Победы, отметила, что профсоюзная спартакиада - событие, которое объединяет команду, стремящуюся к здоровью и взаимной поддержке.
Спартакиада - это не просто соревнование, а праздник силы, энергии и дружбы, где каждый имеет возможность проявить лучшие качества: упорство, волю к победе, командный дух.
Евгения ГРОССУ
Лента новостей
-
Инспектор ДПС Отдела МВД России по Кореновскому району провел профилактическую беседу с учащимися младших классов
-
Теннисисты кореновского «Вымпела» заняли призовые места на краевом турнире
-
В Кореновске школьникам рассказали об опасности буллинга и дропперства
-
Министр экономики Кубани оценил результаты внедрения бережливых технологий в поликлинике Армавира
-
Бережливые инструменты помогают предприятиям санаторно-курортной сферы инвестировать в сотрудников
-
Глава Кореновского района Сергей Голобородько провел прием граждан
-
Нелегальным перевозчикам на Кубани сказали «стоп»
-
Какие новые правила ввели для тех, кто хочет получить права?
-
Вознесение Господне: когда небо становится ближе
-
Сотрудники полиции и представители Молодежного центра Кореновска провели беседу со школьниками








