В Кореновске прошла профсоюзная спартакиада
На профсоюзной спартакиаде, которая прошла сегодня в городском плавательном бассейне, работники организаций Кореновского района соревновались в двух видах спорта - плавании и шахматах.
В бассейне за звание лучших боролись 14 пловцов, за шахматной доской встретились 9 шахматистов.
В соревнованиях по плаванию приняли участие отраслевые профсоюзы агропромышленного комплекса, образования, госучреждений, культуры, а по шахматам - работники ЖКХ и медицины.
Председатель координационного совета организации профсоюзов в МО Кореновский муниципальный район Лариса Катрушова, открывая III спартакиаду отраслевых профсоюзов, проходящую в год 80-летия Великой Победы, отметила, что профсоюзная спартакиада - событие, которое объединяет команду, стремящуюся к здоровью и взаимной поддержке.
Спартакиада - это не просто соревнование, а праздник силы, энергии и дружбы, где каждый имеет возможность проявить лучшие качества: упорство, волю к победе, командный дух.
Евгения ГРОССУ
Лента новостей
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали победителями всероссийского конкурса «Формула будущего»
-
Юные теннисисты из Кореновска покоряют Выселковский район
-
Депутат Дмитрий Лоцманов рассказал о новом порядке взыскания налоговой задолженности
-
Делегация Кореновска посетила Донбасс
-
АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район) уведомляет о применении пестицидов
-
Депутат Дмитрий Лоцманов рассказал о законе, по которому наследникам расскажут о долгах наследодателя
-
Документальный фильм «Игры с огнем» посмотрели 180 тысяч кубанских студентов и школьников




