В Кореновске прошла профсоюзная спартакиада
На профсоюзной спартакиаде, которая прошла сегодня в городском плавательном бассейне, работники организаций Кореновского района соревновались в двух видах спорта - плавании и шахматах.
В бассейне за звание лучших боролись 14 пловцов, за шахматной доской встретились 9 шахматистов.
В соревнованиях по плаванию приняли участие отраслевые профсоюзы агропромышленного комплекса, образования, госучреждений, культуры, а по шахматам - работники ЖКХ и медицины.
Председатель координационного совета организации профсоюзов в МО Кореновский муниципальный район Лариса Катрушова, открывая III спартакиаду отраслевых профсоюзов, проходящую в год 80-летия Великой Победы, отметила, что профсоюзная спартакиада - событие, которое объединяет команду, стремящуюся к здоровью и взаимной поддержке.
Спартакиада - это не просто соревнование, а праздник силы, энергии и дружбы, где каждый имеет возможность проявить лучшие качества: упорство, волю к победе, командный дух.
Евгения ГРОССУ
Лента новостей
-
Госавтоинспекция напоминает о безопасности детей в автомобиле
-
Финансовая безопасность: жители Кореновска обсудили страхование имущества
-
Кубань превращает наставничество в стратегический сектор региональной экономики
-
Кубань формирует новый стандарт детства: от пособий - к экосистеме возможностей
-
Церемония памяти и мужества прошла в Кореновске
-
Медицина шаговой доступности: в Каневском районе по нацпроекту открыли новый ФАП для 700 жителей
-
В Кореновске прошла учебная тренировка по отработке действий при атаке БПЛА
-
Почему важно проверить зрение перед школой
-
Здорово встречаем новый учебный год
-
Покой им только снится: 21 августа - День офицера








