В Кореновске прошла профсоюзная спартакиада
На профсоюзной спартакиаде, которая прошла сегодня в городском плавательном бассейне, работники организаций Кореновского района соревновались в двух видах спорта - плавании и шахматах.
В бассейне за звание лучших боролись 14 пловцов, за шахматной доской встретились 9 шахматистов.
В соревнованиях по плаванию приняли участие отраслевые профсоюзы агропромышленного комплекса, образования, госучреждений, культуры, а по шахматам - работники ЖКХ и медицины.
Председатель координационного совета организации профсоюзов в МО Кореновский муниципальный район Лариса Катрушова, открывая III спартакиаду отраслевых профсоюзов, проходящую в год 80-летия Великой Победы, отметила, что профсоюзная спартакиада - событие, которое объединяет команду, стремящуюся к здоровью и взаимной поддержке.
Спартакиада - это не просто соревнование, а праздник силы, энергии и дружбы, где каждый имеет возможность проявить лучшие качества: упорство, волю к победе, командный дух.
Евгения ГРОССУ
Лента новостей
-
Солнце на тарелке: как Россия готовится к Масленице
-
130 миллионов рублей на эффективность: Кубань усиливает поддержку предприятий в рамках нацпроекта
-
Кубань — лидер информационного сопровождения проекта «Производительность труда»: пять лет на первой строчке!
-
Кубань на «Продэкспо-2026»: шесть брендов Краснодарского края представляют регион на главной продовольственной выставке Европы
-
Материнский капитал можно потратить на образование детей
-
«Служба занятости – защитникам Отечества»: военнослужащим помогут в трудоустройстве
-
В хуторе Чаплыгине газифицирован ФАП
-
Итоги 1 тура открытого Кубка МО Кореновский район по настольному теннису
-
Юнармейцы Кореновского района примерили профессию военного топографа
-
Экономический потенциал Краснодарского края презентовали Саудовской Аравии




