Перейти к содержимому

В Кореновске прошёл парный турнир по настольному теннису


 |  Спорт

В районном центре народной культуры и досуга прошёл парный турнир по настольному теннису. Участниками мероприятия были спортсмены Кореновского района, а также гости из Тимашевска. Соревнования в таком формате проводились в первый раз.

Мероприятие прошло на высоком уровне!

Для наших молодых перспективных спортсменов Антона Белоножко и Руфата Гасанова турнир сложился великолепно, ребята без единого поражения заняли 1 место. А вот в борьбе за серебро и бронзу получилась настоящая борьба. У трёх команд было по два поражения и лишь по подсчету сыгранных сетов определились победители.

Второе место заняли гости из Тимашевска - Алексей Левченко и Иван Будилов, третье место на счету пары Асад Шабоев и Елена Котвицкая.

Федерация настольного тенниса Кореновского района благодарит спортсменов за участие и красивую игру!

Фото Алексея Азарова. 

pegi12.jpg