В Кореновске прошли первые игры районного этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края
На Центральном стадионе Кореновска прошли первые игры районного этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок Губернатора Краснодарского края.
Соревнования прошли в двух возрастных группах – 2011-2012 и 2009-2010 годов рождения.
Среди ребят младшего возраста 1-е место завоевала команда ст. Платнировской, 2-е удержали юные баскетболисты Кореновска и 3-е досталось игрокам из станицы Сергиевской.
В старшей группе 1-е место взяли парни из г. Кореновска, 2-е удержали за собой спортсмены из станицы Платнировской и 3-е место получили ребята из станицы Журавской.
Подготовку и участие в районных соревнованиях команд Журавского сельского поселения обеспечил молодой депутат Кореновского района Олег Кирпиченко.
Лента новостей
-
Встреча с семьями участников СВО прошла в администрации Кореновского района
-
Активистов ТОС наградили памятными знаками Законодательного Собрания Краснодарского края
-
Японская тыква на кубанском агростартапе
-
Воркаут: в этом слове - сила и свобода для молодежи
-
Второй год подряд - кореновцы чемпионы
-
Краснодарский край и Президентская платформа «Россия – страна возможностей» заключили соглашение о сотрудничестве
-
В Кореновске прошел масштабный "День поля 2026"
-
Акция "День безопасности на железнодорожных переездах" прошла в Кореновске
-
Жители Кореновского района обратились за помощью в Общественную приемную
-
Итоги 1 этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края








