Кореновские студенты - за здоровый образ жизни
В рамках месячника антитеррористической направленности, приуроченному к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом, заместитель директора по воспитательной работе Кореновского политехнического техникума Ирина Витальевна Фаер дала старт развлекательным мероприятиям «Мы за ЗОЖ», которые прошли в спортивном зале Кореновского политехнического техникума.
В мероприятиях приняло участие восемь команд, состоявших из студентов первых и вторых курсов, будущих строителей и технологов, электриков и программистов.
Ребята соревновались на восьми станциях, которые были придуманы и организованы энтузиастом студенческих спортивных мероприятий, руководителем физкультуры Кореновского политехнического техникума Викторией Семюнитенко и ее судейской бригадой.
В состав команд входили девушки и юноши, которые с большим удовольствием и энтузиазмом соревновались в следующих номинациях:
- волейбол у стены
- набивной мяч
- бег с резинкой
- присед в балансе
- стул в паре
- кольцеброс
- скакалка-косичка
- поднятие гири.
Завершились мероприятия, которые в течении трех часов увлекли не только участников, но и многочисленных болельщиков, конкурсом на перетягивание каната. Лучшими стали участники 443 группы, которые смогли опередить команды 23-Т-73 и 24-Т- 84 групп.
Главным итогом спортивного праздника для молодежи стал вывод: наркотики – это ловушка, которая разрушает жизнь и лишает будущего. Но есть мощное оружие, способное противостоять этой угрозе – это спорт и здоровый образ жизни.
Игорь Большаков
Лента новостей
-
Как правильно рассказать ребенку о правилах безопасности
-
Вениамин Кондратьев выразил соболезнование в связи с трагедией в Херсонской области
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте





