Тренер по баскетболу из Кореновска получил поздравления от молодых депутатов
Молодые депутаты Кореновского района поздравили с днем рождения тренера по баскетболу Леонида Альмухамедова.
Леонид Владимирович всю свою жизнь посвятил любимому виду спорта и воспитанию спортивной молодежи района, в прошлом – тренер детской и женской сборных Краснодарского края. Его ученики регулярно становятся победителями и призерами краевых соревнований, являются обладателями знаков отличия и ежегодно выполняют нормативы ГТО.
На протяжении многих лет тренер активно сотрудничает с Советом молодых депутатов и районной баскетбольной федерацией, помогая в организации и проведении различных соревнований по баскетболу и памятных турниров в честь Владимира Пикулика и Владимира Смульского.
Поздравить Леонида Владимировича пришли наставник Совета молодых депутатов Кореновского района Александр Блинов, депутат Совета городского поселения Владимир Чудин, председатель комитета СМД Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам Максим Задорожный, председатель подкомитета Центральной зоны финансового комитета СМД Андрей Бербенцев и молодой депутат Денис Тибекин.
Парламентарии вручили тренеру-наставнику Благодарность Совета молодых депутатов за многолетнее активное участие в реализации спортивных проектов СМД и большой личный вклад в развитие баскетбола на территории Кореновского района и подарок к праздничному столу.
- Ваш труд, энергия и любовь к баскетболу вдохновляют ценителей этого вида спорта и помогают им становиться сильнее как на площадке, так и в жизни.
От имени Совета молодых депутатов и всех любителей баскетбола желаем вам крепкого здоровья, новых побед, благодарных учеников и только ярких эмоций! – сказал в своем слове наставник СМД Александр Блинов.
Лента новостей
-
Кореновский спортивный клуб "Вымпел" начал спортивный сезон
-
Кореновский район — на главной духовной трибуне страны
-
«Золотой поток» с Кубани: экспорт подсолнечного масла в Иран вырос в семь раз за год
-
Школьники из Кореновска научились виртуальному моделированию
-
Школьники из Кореновска узнали профессии будущего
-
Винодельня «Собер Баш» повысила производительность на 20%
-
20 кубанских предприятий сферы ЖКХ повысят качество предоставляемых услуг
-
В Кореновске на скамью подсудимых отправлен мужчина, управлявший автомобилем в пьяном виде
-
Стартовали онлайн-уроки финансовой грамотности для кубанских школьников
-
Студенты-казаки Кореновского политехникума участвовали в молебне в ЗАО «КМКК»




