Кореновские кинологи успешно выступили на соревнованиях в Северском районе
| Спорт
4 и 5 октября 2025 года в Северском районе Краснодарского края проходили соревнования по работе собак в искусственной П-образной норе. В мероприятии участвовали команды из нескольких регионов, включая Москву, Киров, Краснодарский и Ставропольский края, Ростовскую область, а также нашего города.
Представители Кореновского клуба спортивно-прикладного собаководства показали высокие результаты в двух основных дисциплинах.
- В состязаниях по работе с барсуком команда из Кореновска заняла первое командное место.
- В соревнованиях по работе с лисицей кореновские спортсмены и их собаки удостоились третьего места.
Организаторы отметили высокий уровень подготовки участников и значимость подобных мероприятий для развития кинологического спорта. Кореновский клуб выражает благодарность своим спортсменам за достойное представление района на краевых соревнованиях.
Фото: пресс-служба администрации Кореновска.
Лента новостей
-
Госавтоинспекция напоминает о безопасности детей в автомобиле
-
Финансовая безопасность: жители Кореновска обсудили страхование имущества
-
Кубань превращает наставничество в стратегический сектор региональной экономики
-
Кубань формирует новый стандарт детства: от пособий - к экосистеме возможностей
-
Церемония памяти и мужества прошла в Кореновске
-
Медицина шаговой доступности: в Каневском районе по нацпроекту открыли новый ФАП для 700 жителей
-
В Кореновске прошла учебная тренировка по отработке действий при атаке БПЛА
-
Почему важно проверить зрение перед школой
-
Здорово встречаем новый учебный год
-
Покой им только снится: 21 августа - День офицера








