Веселый заплыв навстречу Новому году в Академии спорта
В плавательном бассейне «Академии спорта» прошло культурно-оздоровительное мероприятие для граждан пожилого возраста. Жители Кореновского района старшего поколения приняли участие в эстафете по плаванию, зарядились хорошим настроением и жизненной энергией.
-Плавание укрепляет мышцы, поддерживает подвижность суставов, развивает силу и выносливость, - подчеркнула важность занятий директор МАУ «Академия спорта» Ирина Рычина.
Мероприятие прошло в теплой атмосфере дружбы и поддержки. Участники заплыва — энергичные жители станицы Платнировской и хутора Бураковского — продемонстрировали свое стремление к активному и здоровому образу жизни.
Пенсионеры сердечно поблагодарили специалистов по социальной работе отделения развития инновационных форм социального обслуживания населения Кореновского КЦСОН Татьяну Дюба, Татьяну Селиверстову, Елену Мителеву за прекрасный спортивный праздник. После занятий в бассейне всех участников мероприятия ждал сладкий стол. За чашкой чая в душевной компании прошла квиз-игра по финансовой грамотности.
Представители банка «Кубань-Кредит» рассказали пенсионерам, как уберечься от мошенников, каким образом злоумышленники пытаются завладеть чужими денежными средствами и как не стать жертвой обмана. Этот интересный и удивительный день стал добрым примером сочетания физической активности и полезных знаний. Вместе с тем такие встречи укрепляют дружбу и насыщают жизнь пожилых людей яркими моментами и теплыми воспоминаниями.
Евгения Гроссу
Лента новостей
-
В Кореновском политехническом техникуме первокурсников научили распознавать угрозы современного мира
-
Сергиевские восьмиклассники побывали на элеваторе
-
Алексей Ткачев: Семейная ипотека стала демографически ориентированной программой
-
Кореновские и выселковские волонтеры объединили усилия для помощи фронту
-
Алексей Ткачев: Национальный проект повысит качество коммунальных услуг на Кубани
-
Алексей Ткачев: Национальные проекты помогают решать кадровые вопросы в здравоохранении
-
Беседа "Мост поколений" прошла в Кореновском политехническом техникуме
-
Сотрудники полиции поздравили учителей с праздником
-
Сотрудники Отдела МВД России по Кореновскому району напоминают: экстремизм — это угроза безопасности каждого из нас!
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил педагогов с Днем учителя








