В Кореновске прошёл ежегодный турнир по настольному теннису памяти Николая Подлозного
В Кореновском районном центре народной культуры и досуга прошёл ежегодный турнир по настольному теннису , посвящённый памяти Николая Подлозного.
22 спортсмена из Кореновского, Тихорецкого, Тимашевского и Лабинского районов боролись за кубок соревнований.
В ходе упорной борьбы ,победу в турнире одержал Алексей Левченко (г.Тимашевск), переиграв в финале Алексея Азарова (г.Кореновск) со счётом 3:1, и увёз кубок в Тимашевск.
Не менее захватывающей по накалу оказалась игра за бронзовую медаль, где встретились Василий Дзяцкий (г.Лабинск) и Яков Берлин (г.Тимашевск).Со счётом 3:2 победу одержал Дзяцкий. Не остался без награды и победитель утешительного второго финала - им стал Сергей Товкань
Федерация настольного тенниса Кореновского района выражает благодарность за помощь в организации и проведении турнира директору КРЦНКД Андрею Ковалёву, отделу по физической культуре и спорту администрации МО муниципальный Кореновский район, а также клубу настольного тенниса «Ветеран».
Алексей Азаров

Лента новостей
-
Студенты Кореновского политехникума провели для школьников интерактивную игру
-
На Кубани зафиксирован рост бытовых пожаров с начала года
-
Краснодарский край и Адыгея подверглись нападению беспилотников
-
Учитель из Кореновска победила во Всероссийском конкурсе «Мой лучший урок»
-
В поселке Южном Кореновского района построят новый ФАП
-
Краснодарский край запустит 9 новых импортозамещающих производств в 2026 году
-
Урок мужества «Размышляя у Вечного огня» прошел в Кореновском политехникуме
-
Рособрнадзор утвердил минимальные баллы ЕГЭ-2026 для получения аттестата и поступления в вузы
-
Не менее 75 предприятий Краснодарского края повысят качество услуг в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
-
В Кореновской ЦРБ прошли масштабные обновления





