Завершился финал Сельских спортивных игр Кубани по настольному теннису
В гости к кореновским спортсменам приехали команды из 18 сельских районов Кубани, которые боролись за звание чемпионов 2026 года.
Игры проходили в упорной борьбе, о чем говорят результаты матчей, где победители определялись только после парных встреч.
В итоге 1 место завоевала команда Апшеронского района, сумевшая в финале со счетом 2:1 обыграть теннисистов из Крыловского района, на 3 месте мастера маленькой ракетки из Новопокровского района.
Кореновцы выступили неудачно и не смогли попасть в шестерку лучших команд края. К большому сожалению, теннисисты-ветераны завершают свою карьеру, а у молодежи появились другие интересы.
Значит, нужно работать в этом направлении, поднимать значимость здорового образа жизни, любовь к спорту и повышать уровень подготовки сельских спортсменов. Спортивная база у нас есть, необходима программа, тренерский состав, и у нас все получится.
Игорь Большаков.
Лента новостей
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко
-
Закон всегда на стороне справедливости
-
Патрулирование и профилактика: работа народных дружин
-
Завершился финал Сельских спортивных игр Кубани по настольному теннису
-
Лучшие юные теннисисты Кубани соревнуются в Кореновске
-
Кореновским подросткам рассказали о важности соблюдения законов
-
В Кореновске будут судить мужчину, избившего бутылкой знакомого
-
В НПХ "Кореновское" идут весенние полевые работы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)




