Спортивные организации Кубани присоединились к Производительности труда
Для тиражирования в 2026 году отобрали три лучшие практики, разработанные в регионе. Первая – оптимизация процессов финансирования и отчетности по командировочным расходам спортивных сборных. Вторая — оптимизация работы сайта спортивного учреждения в части информирования родителей о поступлении детей. Третья практика также касается командировочных расходов – ее особенности будут адаптированы под разные виды спорта.
На сегодняшний день над улучшениями процессов работают школы олимпийского резерва по прыжкам на батуте и по велосипедному спорту.
Плановые значения на ближайшие годы выстроены поступательно: в 2027 году планируется внедрять лучшие практики в пяти организациях, в 2028-м – в 25, в 2029-м – в 100, а к 2030 году бережливые стандарты охватят 191 спортивную организацию края. Это позволит не только повысить эффективность работы учреждений, но и привлечь больше жителей к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
Лента новостей
-
Родителей кубанских студентов призвали уделить детям особое внимание во время летних каникул
-
Кореновские полицейские провели ОПМ "Правопорядок" по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних
-
Варенье из испорченных фруктов опасно микотоксинами
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В рамках ПМЭФ-2026 Краснодарский край заключил 55 соглашений на рекордную сумму – почти 492 миллиарда рублей
-
Инвестпортфель Краснодарского края увеличился до 4,9 триллиона рублей
-
Делегация Краснодарского края на ПМЭФ-2026 провела встречу с китайскими предпринимателями
-
Компания «Кубань Дормеханизация» стала участником федерального проекта «Производительность труда»
-
На кубанских предприятиях внедрят роботизацию
-
Тихорецкая библиотека внедрит электронный заказ научной литературы








