«Клондайк» выиграл у «Урожая» со счетом 2:0

Два гола в ворота соперника — команды из поселка Тульский Майкопского района - забил Алексей Сайгаченко: первый — на 25-й минуте, повторный — во втором тайме.
Для «Клондайка» игра выдалась трудной. Несколько кореновских игроков подошли к этой встрече с серьёзными травмами. Предыдущая встреча соперников в первом круге закончилась победой с явным перевесом «Урожая» - 6:0, да и футболисты из Адыгеи имели по результатам 20-ти игр в своей копилке больше на 6 очков. То есть, все «козыри» были на их стороне.
Судейство в футбольном матче обеспечили Сергей Самойлик со своими помощниками Сергеем Коваленко и Максимом Зайцевым. Все – из Тимашевска.
Последнюю игру в турнире «Клондайк», занимающий пятую строчку, проведёт 15 октября с лидером - командой «Космос» в станице Динской.
Фото Александра Суханова.
Лента новостей
-
ВНИМАНИЮ населения и владельцев пасек! к(ф)х Вишневецкий В.Б информирует о применении пестицидов
-
В Кореновске вновь прошло еженедельное планерное совещание
-
Вениамин Кондратьев поздравил сотрудников местного самоуправления Кубани
-
Каким был пасхальный стол в России до революции
-
Пасхальные традиции кореновцев
-
Подросткам Кореновска рассказали о службе в полиции
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Дмитрий Медведев посетил Южный федеральный округ
-
Компания «Сормат» стала новым участником краевой программы «Бережливый регион»