«Клондайк» выиграл у «Урожая» со счетом 2:0
Два гола в ворота соперника — команды из поселка Тульский Майкопского района - забил Алексей Сайгаченко: первый — на 25-й минуте, повторный — во втором тайме.
Для «Клондайка» игра выдалась трудной. Несколько кореновских игроков подошли к этой встрече с серьёзными травмами. Предыдущая встреча соперников в первом круге закончилась победой с явным перевесом «Урожая» - 6:0, да и футболисты из Адыгеи имели по результатам 20-ти игр в своей копилке больше на 6 очков. То есть, все «козыри» были на их стороне.
Судейство в футбольном матче обеспечили Сергей Самойлик со своими помощниками Сергеем Коваленко и Максимом Зайцевым. Все – из Тимашевска.
Последнюю игру в турнире «Клондайк», занимающий пятую строчку, проведёт 15 октября с лидером - командой «Космос» в станице Динской.
Фото Александра Суханова.
Лента новостей
-
В Кореновском политехническом техникуме первокурсников научили распознавать угрозы современного мира
-
Сергиевские восьмиклассники побывали на элеваторе
-
Алексей Ткачев: Семейная ипотека стала демографически ориентированной программой
-
Кореновские и выселковские волонтеры объединили усилия для помощи фронту
-
Алексей Ткачев: Национальный проект повысит качество коммунальных услуг на Кубани
-
Алексей Ткачев: Национальные проекты помогают решать кадровые вопросы в здравоохранении
-
Беседа "Мост поколений" прошла в Кореновском политехническом техникуме
-
Сотрудники полиции поздравили учителей с праздником
-
Сотрудники Отдела МВД России по Кореновскому району напоминают: экстремизм — это угроза безопасности каждого из нас!
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил педагогов с Днем учителя








