Юные и опытные фигуристы показали мастерство на льду
Около 200 спортсменов из Кореновска, Краснодара, Горячего Ключа, Армавира, Ейска, станиц Кущевской и Северской встретились на открытом первенстве Кореновска по фигурному катанию. Приехали на спортивный праздник фигуристы из Донецка.
На лед выходили как опытные спортсмены, так и совсем юные фигуристы в возрасте от 4-х до 6-ти лет. Для самых маленьких это были первые ответственные выступления и возможность попробовать свои силы среди себе равных.
У кореновских фигуристов лучшие результаты показали: Евгения Мацко («Юный фигурист»), Дарья Гнедыш (2-й юн. разряд), Александра Шекола, Аида Мухаматова и Родион Бутенко (1-й юн. разряд), Камилла Нелюбова и Анна Рудас (2-й спорт. разряд), Ангелина Винник, Кира Редун, Дарья Петрова, Игорь Ступин и Даниил Чернявский (1-й спорт. разряд), Екатерина Ананьева и Софья Махортова (кандидаты в мастера спорта).
Победителей наградили золотыми, серебряными и бронзовыми медалями, почетными грамотами городской администрации и статуэтками «Ника», олицетворяющей символ победы.
Фото Александра Суханова.
Лента новостей
-
Делегация Краснодарского края - участник VII форума «Производительность 360»
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев: Цифровизация способствует развитию эффективной транспортной системы на Кубани
-
Главный врач Кореновской ЦРБ ответил на вопросы жителей
-
Алексей Ткачев: Возможность застраховать большую сумму повышает у жителей Кубани привлекательность банковских безотзывных вкладов
-
Кореновские рыбаки блеснули на краевом турнире: "Старая Щука" покорена!
-
Вениамин Кондратьев: Единство народов – ключ к будущему краснодарского края и России
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с Днём народного единства
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днём народного единства
-
Незабываемые каникулы
-
В Кореновске проходит турнир по смешанному боевому единоборству ММА




