Перейти к содержимому

Кореновские спортсмены забрали 46 золотых медалей в соревнованиях по Вьет Во Дао


 |  Спорт

Состязания по восточному боевому единоборству Вьет Во Дао прошли в Кореновске. В открытых краевых соревнованиях в возрасте до 13 лет, первенстве Краснодарского края (14-17 лет) и чемпионате края среди мужчин и женщин старше 18 лет приняли участие спортсмены из городов: Краснодара, Геленджика, Славянска-на-Кубани, Апшеронска и Таганрога; Кореновского района и станицы Динской. Соревнования, в котором сражались более 150 человек, проходили по двум разделам: выполнению комплексов упражнений (техника) и поединкам. 

В прошедших поединках отлично выступили воспитанники Сергея и Станислава Гордеевых, Александра Коваленко из Кореновска, занявшие 46 первых призовых мест.

В ближайшее время наши спортсмены примут участие в чемпионате Южного федерального округа, а позднее, в мае, и на более высоком уровне – чемпионате России.

pegi12.jpg