Skip to main content

Начался прием документов от местных общественных объединений Кубани


 |  Политика

Прошло заседание конкурсной комиссии по организации и проведению конкурса по отбору в состав Общественной палаты Краснодарского края пятого созыва. На заседании утвердили Положение о конкурсном отборе, сроки проведения третьего этапа формирования палаты, состав рабочей группы по приему документов от кандидатов.

В соответствии с положениями Закона Краснодарского края от 3 марта 2023 года № 3575-КЗ «Об общественной палате Краснодарского края и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Краснодарского края», в конкурсном отборе имеют право участвовать кандидаты, представленные местными общественными объединениями, зарегистрированными на территории Краснодарского края, не менее трех лет осуществляющих деятельность в сфере представления и защиты прав и законных интересов профессиональных и социальных групп. 

Каждая организация, деятельность которой соответствует вышеперечисленным критериям, вправе предложить только одного кандидата.

Подать документы для участия в конкурсном отборе можно в будние дни с 29 сентября по 17 октября 2023 года, по адресу: г. Краснодар, ул. Советская, 30, 3 этаж.

Уважаемые кандидаты, обратите внимание, что комиссия осуществляет прием документов в строго отведенное время: в будние дни с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00.

pegi12.jpg