Губернатор Краснодарского края поручил проверить безопасность всех участков для голосования на выборах Президента России
Подготовку к выборам обсудили на координационном совещании, которое провели глава региона Вениамин Кондратьев и начальник Управления ФСБ России по краю Сергей Захарихин.
Участие в мероприятии приняли прокурор Сергей Табельский, председатель Законодательного Собрания Юрий Бурлачко, начальник ГУ МВД России по краю Владимир Андреев, начальник Управления на транспорте МВД России по ЮФО Игорь Авдеев, замначальника ГУ Росгвардии по региону Алексей Кольцов, председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, вице-губернаторы, руководители профильных министерств и главы муниципалитетов.
– В марте пройдет главное политическое событие страны – выборы Президента Российской Федерации. Подготовка к ним должна быть на самом высшем уровне. До 1 марта необходимо завершить проверки всех участков на соответствие требованиям антитеррористической защищенности и пожарной безопасности. Все выявленные недочеты нужно оперативно устранить, – сказал Вениамин Кондратьев и поручил своему заместителю Александру Топалову взять эту работу на личный контроль.
Начальник ГУ МВД России по региону рассказал о подготовке к проведению голосования.
– Личный состав главного управления и территориальных органов переведен на усиленный режим работы. Для обследований избирательных участков задействовали свыше 100 кинологических расчетов. Также организуем круглосуточную охрану участков. На особом контроле – антитеррористическая безопасность, – сказал Владимир Андреев.
Лента новостей
-
В ОСХ «Березанское» идет уборка кукурузы на силос
-
В станице Журавской состоялись казачьи поминовения
-
На Водоканале в Кропоткине оптимизировали процесс аварийных работ
-
Кубанские образовательные учреждения внедрили бережливые технологии
-
Агрохимическое предприятие внедряет бережливые технологии
-
На предприятии по производству пластиковой тары завершился процесс диагностики
-
На Кубани сахарный комбинат приступил к внедрению бережливых технологий
-
«ОтельСтрой» из Сочи внедряет бережливые подходы
-
«Экстремизм — угроза для всех»: полиция Кореновского района напомнила жителям о наказании за запрещенные действия
-
Жительница Кореновска бросила три магазина ради гамака и здоровья других








