Губернатор Краснодарского края поручил проверить безопасность всех участков для голосования на выборах Президента России
Подготовку к выборам обсудили на координационном совещании, которое провели глава региона Вениамин Кондратьев и начальник Управления ФСБ России по краю Сергей Захарихин.
Участие в мероприятии приняли прокурор Сергей Табельский, председатель Законодательного Собрания Юрий Бурлачко, начальник ГУ МВД России по краю Владимир Андреев, начальник Управления на транспорте МВД России по ЮФО Игорь Авдеев, замначальника ГУ Росгвардии по региону Алексей Кольцов, председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, вице-губернаторы, руководители профильных министерств и главы муниципалитетов.
– В марте пройдет главное политическое событие страны – выборы Президента Российской Федерации. Подготовка к ним должна быть на самом высшем уровне. До 1 марта необходимо завершить проверки всех участков на соответствие требованиям антитеррористической защищенности и пожарной безопасности. Все выявленные недочеты нужно оперативно устранить, – сказал Вениамин Кондратьев и поручил своему заместителю Александру Топалову взять эту работу на личный контроль.
Начальник ГУ МВД России по региону рассказал о подготовке к проведению голосования.
– Личный состав главного управления и территориальных органов переведен на усиленный режим работы. Для обследований избирательных участков задействовали свыше 100 кинологических расчетов. Также организуем круглосуточную охрану участков. На особом контроле – антитеррористическая безопасность, – сказал Владимир Андреев.
Лента новостей
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
На Кубани почтили память погибших в Великой Отечественной войне
-
В Новороссийске представили лучшие практики повышения качества услуг в туристической отрасли
-
Студенты Политехнического техникума спортивно отметили День России
-
Ветераны играют в футбол
-
В Краснодаре молодой человек напал с ножом на посетителей торгового центра
-
Гостья-воровка: в Кореновском районе женщина обокрала знакомую во время визита в ее дом
-
Школа олимпийского резерва по прыжкам на батуте подвела итоги
-
В Краснодарском крае бережливые технологии внедряют 134 учреждения здравоохранения
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)








