Вениамин Кондратьев: В условиях новых вызовов нам нужна сильная и независимая страна
- Сегодня стартовали выборы Президента Российской Федерации. Это важное событие для каждого гражданина нашей страны. В Краснодарском крае принять участие в голосовании можно на 2829 избирательных участках 15, 16, 17 марта с 8.00 до 20:00.
Наш регион один из самых больших по числу избирателей – порядка 4,4 миллиона человек, и голос каждого очень важен. Именно сейчас, в условиях новых вызовов, нам нужна сильная и независимая страна. Только с сильным лидером мы сможем добиться всех поставленных целей: отстоять суверенитет России, право жить в мире и согласии. Мы выбираем главу государства и свое будущее. Прошу жителей Краснодарского края найти время, обязательно прийти на избирательные участки и сделать свой выбор, - написал Вениамин Кондратьев.
Выборы президента проходят в России с 15 по 17 марта 2024 года. На территории Краснодарского края в эти дни работают 34 тыс. членов избирательных комиссий, в том числе в составе 33,2 тыс. - в участковых избирательных комиссиях и 618 человек – территориальных избирательных комиссиях.
В рамках технологии «Мобильный избиратель» заявления о голосовании по месту нахождения подали 218 749 жителей региона.
Лента новостей
-
В Кореновске отметили 15-летие храма святых Новомучеников Кубанских
-
Школьники Кореновского района освоили финансовую грамотность
-
Кросс нации прошел в Раздольненском сельском поселении
-
Тепло родного дома — на передовую
-
Студенты Кореновского политехникума изготовили перила для Свято-Успенского монастыря
-
В Кореновске обсудили главные вызовы общественной безопасности
-
Мастер спорта Юрий Калашников стал абсолютным чемпионом ЮФО и Кубани по кроссу
-
Что делать, если вы обнаружили подозрительную купюру?
-
Шпаргалка для тех, кому 40+
-
Правило простое: 22:00 - детям пора домой!








