Шаг в будущее - выборы Президента России
Как приятно заходить в новый корпус школы №19! Недавно построенная по самым новым стандартам, она радует каждого посетителя, даже того, кто зашел на несколько минут и выше 1 этажа подниматься не будет. Речь о голосующих избирателях, спешащих отдать свой голос в выборах президента страны на избирательном участке №18-56.
Процесс голосования идет активно: кабинки пустыми не бывают, не успеет очередной голосующий сбросить свой бюллетень в урну для голосования, как к ней спешит уже следующий. Люди идут как поодиночке, так и семьями, кто-то по пути с работы заходит, кто-то выбирает обеденный перерыв. Пенсионеры заходят в зал неторопливо, если кому-то из слабовидящих требуется помощь, члены комиссии готовы ее оказать.
Люди неспешно заполняют бюллетень в кабинке, и вот он — самый важный момент: бросок заполненного бюллетеня в бокс для голосования. Что-то несомненно важное, наполненное высоким смыслом в этом церемониале: вот именно сейчас ты делаешь шаг в будущее и выбираешь курс жизни не только для себя, но и для будущих поколений.
Варвара Чудина
Лента новостей
-
В Кореновске отметили 15-летие храма святых Новомучеников Кубанских
-
Школьники Кореновского района освоили финансовую грамотность
-
Кросс нации прошел в Раздольненском сельском поселении
-
Тепло родного дома — на передовую
-
Студенты Кореновского политехникума изготовили перила для Свято-Успенского монастыря
-
В Кореновске обсудили главные вызовы общественной безопасности
-
Мастер спорта Юрий Калашников стал абсолютным чемпионом ЮФО и Кубани по кроссу
-
Что делать, если вы обнаружили подозрительную купюру?
-
Шпаргалка для тех, кому 40+
-
Правило простое: 22:00 - детям пора домой!








