Музыкальная школа стала участком для выборов
В уютном холле детской музыкальной школы им.В.Г.Захарченко расположен избирательный участок №18-06, к слову, комиссия здесь Молодежная.
К нему относится более 1300 избирателей. Скучать членам избирательной комиссии некогда: здесь многолюдно, двери постоянно открываются и входят новые голосующие. Здесь, как и во всех УИК, в этом году отмечается возросшая активность жителей. На выборы идут даже те, кто в прошлые года не отличался обязательностью и ответственностью. Высока явка и среди голосующих впервые. Молодежь заинтересована в исполнении своей гражданской миссии.
За 2 дня уже проголосовали более 50% избирателей. Остается заключительный, третий день голосования, и вся страна будет подводить итоги выборов президента.
Каждый человек прежде всего гражданин своей страны и он должен участвовать в жизни общества, особенно в таких важных моментах его истории. Выборы — это право на будущее, на то, чтобы мы жили в государстве, которое развивается и стремится вперед. Кореновцы голосуют за стабильность, за безопасность, за сильную и единую страну.
Также на этом избирательном участке можно отдать свой голос за выбор объекта для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Всего представлено 5 проектов благоустройства общественного пространства. Важно то, что сами жители решают, какая территория получит шанс для изменения своего вида. Для помощи гражданам в электронном голосовании работают волонтеры Молодежного центра, которые объяснят принцип голосования и расскажут о проектах.
Лента новостей
-
В станице Журавской состоялись казачьи поминовения
-
На Водоканале в Кропоткине оптимизировали процесс аварийных работ
-
Кубанские образовательные учреждения внедрили бережливые технологии
-
Агрохимическое предприятие внедряет бережливые технологии
-
На предприятии по производству пластиковой тары завершился процесс диагностики
-
На Кубани сахарный комбинат приступил к внедрению бережливых технологий
-
«ОтельСтрой» из Сочи внедряет бережливые подходы
-
«Экстремизм — угроза для всех»: полиция Кореновского района напомнила жителям о наказании за запрещенные действия
-
Жительница Кореновска бросила три магазина ради гамака и здоровья других
-
Игра в тени, или Почему бадминтон - это не просто дачный спорт








