Новый срок президента должен стать переломным

Член Совета при главе администрации Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Кащенко рассказал, каких изменений ждать россиянам после инаугурации Владимира Путина.
Новый этап для России начался уже в 2022 году со стартом специальной военной операции. Также эксперт отметил, что вряд ли изменения в политике России будут нести радикальный характер.
Надо отдать должное Владимиру Путину, так как он умеет менять свое мировоззрение в соответствии с требованиями времени, при этом остается понимание роли России в этом мире. Не думаю, что изменения будут радикальными, потому что курс страны понятен: будет продолжаться политика, начатая в 2022 году. Но считаю, что новый срок президента должен стать переломным для подготовки России к переходному периоду, будет новая эпоха. Впереди еще очень много интересного, — пишут "Краснодарские известия" со ссылкой на Алексея Кащенко.
Фото: пресс-служба губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о штрафах за пособничество экстремизму
-
Компания «Южное ААА» стала участником федерального проекта «Производительность труда»
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань»
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о противодействии мошенникам
-
Предприятия Анапы увеличили выработку благодаря бережливым технологиям
-
В лагере «Патриот Кубани» прошли военно-полевые сборы
-
Президент федерации союза ММА России вручил благодарность главе Кореновского района
-
Партию синтетических наркотиков обнаружили в Кореновском районе
-
У жителей Кубани на руках более 19 млн платежных карт
-
Молодой учёный НМИЦ онкологии Минздрава России Дмитрий Гвалдин удостоен премии посла Китая