Новый срок президента должен стать переломным
Член Совета при главе администрации Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Кащенко рассказал, каких изменений ждать россиянам после инаугурации Владимира Путина.
Новый этап для России начался уже в 2022 году со стартом специальной военной операции. Также эксперт отметил, что вряд ли изменения в политике России будут нести радикальный характер.
Надо отдать должное Владимиру Путину, так как он умеет менять свое мировоззрение в соответствии с требованиями времени, при этом остается понимание роли России в этом мире. Не думаю, что изменения будут радикальными, потому что курс страны понятен: будет продолжаться политика, начатая в 2022 году. Но считаю, что новый срок президента должен стать переломным для подготовки России к переходному периоду, будет новая эпоха. Впереди еще очень много интересного, — пишут "Краснодарские известия" со ссылкой на Алексея Кащенко.
Фото: пресс-служба губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева
Лента новостей
-
В Кореновске отметили 15-летие храма святых Новомучеников Кубанских
-
Школьники Кореновского района освоили финансовую грамотность
-
Кросс нации прошел в Раздольненском сельском поселении
-
Тепло родного дома — на передовую
-
Студенты Кореновского политехникума изготовили перила для Свято-Успенского монастыря
-
В Кореновске обсудили главные вызовы общественной безопасности
-
Мастер спорта Юрий Калашников стал абсолютным чемпионом ЮФО и Кубани по кроссу
-
Что делать, если вы обнаружили подозрительную купюру?
-
Шпаргалка для тех, кому 40+
-
Правило простое: 22:00 - детям пора домой!








