Вениамин Кондратьев выразил соболезнования в связи с вооруженными нападениями в городах Дагестана
Губернатор Краснодарского края направил правительственную телеграмму главе Республики Сергею Меликову.
- От себя лично, от имени всех жителей Краснодарского края примите глубокие и искренние соболезнования в связи с террористическими атаками в Дербенте и Махачкале. Преступники выбрали своей целью православные храмы и синагогу, бесцеремонно и жестоко пытались подорвать мир и согласие в многонациональном Дагестане. Преклоняемся перед мужеством и героизмом погибших сотрудников полиции, скорбим обо всех жертвах терактов. Прошу передать слова искренней поддержки их родным и близким, пожелания скорейшего выздоровления раненым, - написал Вениамин Кондратьев.
Глава региона пожелал в эти тяжелые дни всем дагестанцам сил, мужества и стойкости.
Вечером 23 июня в Дагестане был совершен двойной теракт: боевики одновременно атаковали Махачкалу и Дербент. Целями террористов стали два православных храма, синагога и пост ДПС. В результате, по данным Следственного комитета РФ, погибли 19 человек, в основном это сотрудники правоохранительных органов. По фактам вооруженных нападений в Дербенте и Махачкале возбуждено уголовное дело.
Лента новостей
-
Сборная станицы Дядьковской завоевала золото на Сельских спортивных играх
-
Школьники станицы Журавской облагородили территорию памятника
-
Вениамин Кондратьев поздравил жителей Крыма и Севастополя с 12-й годовщиной воссоединения с Россией
-
Прокурор Кореновского района проведет тематический прием граждан - участников специальной военной операции и членов их семей
-
Кубанские специалисты поборются за миллион рублей в конкурсе «Лучший по профессии»
-
В Кореновском политехническом техникуме прошли профилактические беседы с первокурсниками
-
В Кореновском политехническом техникуме прошли профилактические беседы с первокурсниками
-
70 готовых решений для разных жизненных ситуаций доступны жителям Краснодарского края на портале «Госуслуги»
-
Что приготовить из курицы: 10 вкусных и простых рецептов с пошаговым приготовлением
-
В развитие энергетического комплекса Кубани года инвестируют более 130 миллиардов рублей




