Вениамин Кондратьев выразил соболезнования в связи с вооруженными нападениями в городах Дагестана
Губернатор Краснодарского края направил правительственную телеграмму главе Республики Сергею Меликову.
- От себя лично, от имени всех жителей Краснодарского края примите глубокие и искренние соболезнования в связи с террористическими атаками в Дербенте и Махачкале. Преступники выбрали своей целью православные храмы и синагогу, бесцеремонно и жестоко пытались подорвать мир и согласие в многонациональном Дагестане. Преклоняемся перед мужеством и героизмом погибших сотрудников полиции, скорбим обо всех жертвах терактов. Прошу передать слова искренней поддержки их родным и близким, пожелания скорейшего выздоровления раненым, - написал Вениамин Кондратьев.
Глава региона пожелал в эти тяжелые дни всем дагестанцам сил, мужества и стойкости.
Вечером 23 июня в Дагестане был совершен двойной теракт: боевики одновременно атаковали Махачкалу и Дербент. Целями террористов стали два православных храма, синагога и пост ДПС. В результате, по данным Следственного комитета РФ, погибли 19 человек, в основном это сотрудники правоохранительных органов. По фактам вооруженных нападений в Дербенте и Махачкале возбуждено уголовное дело.
Лента новостей
-
На Кубани почтили память погибших в Великой Отечественной войне
-
Студенты Политехнического техникума спортивно отметили День России
-
Ветераны играют в футбол
-
В Краснодаре молодой человек напал с ножом на посетителей торгового центра
-
Гостья-воровка: в Кореновском районе женщина обокрала знакомую во время визита в ее дом
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Турнир по футболу среди дворовых команд прошел в Кореновском районе
-
В станице Платнировской столкнулись автомобиль и питбайк
-
Ребята из станицы Дядьковской побывали на экскурсии в ГИБДД
-
«Зелёный свет» для урожая: в Кореновском районе обсудили уборочную кампанию 2026 года








