С начала 2024 года от жителей Краснодарского края губернатору поступило около 52 тысяч обращений и звонков
Их количество сократилось на 9 процентов. Больше всего жителей региона волнуют вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства.
Губернатор на краевом планерном совещании подвел итоги работы с обращениями граждан в первом полугодии 2024 года. Участие в совещании приняли первый вице-губернатор Игорь Галась, заместители главы региона, руководители профильных министерств и ведомств.
Больше всего жителей волнуют вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства. В Выселковском, Ейском, Усть-Лабинском, Отрадненском, Лабинском и Каневского районах отмечают проблему сбора и вывоза мусора.
В 13 муниципалитетах – Крымском, Курганинском, Лабинском, Отрадненском, Северском, Тихорецком, Новокубанском, Абинском, Красноармейском, Выселковском, Туапсинском, Кореновском районах и Новороссийске – перебои с водоснабжением или неудовлетворительное качество воды. Жители Туапсинского и Северского районов, Армавира и Анапы жалуются на отключения электроэнергии.
- Нужно систематизировать обращения по районам и вникнуть в проблематику. Важно разобраться в причинах и принять меры для решения этих вопросов, - подчеркнул глава региона.
Лента новостей
-
В станице Журавской состоялись казачьи поминовения
-
На Водоканале в Кропоткине оптимизировали процесс аварийных работ
-
Кубанские образовательные учреждения внедрили бережливые технологии
-
Агрохимическое предприятие внедряет бережливые технологии
-
На предприятии по производству пластиковой тары завершился процесс диагностики
-
На Кубани сахарный комбинат приступил к внедрению бережливых технологий
-
«ОтельСтрой» из Сочи внедряет бережливые подходы
-
«Экстремизм — угроза для всех»: полиция Кореновского района напомнила жителям о наказании за запрещенные действия
-
Жительница Кореновска бросила три магазина ради гамака и здоровья других
-
Игра в тени, или Почему бадминтон - это не просто дачный спорт








