В Общественной приемной Кореновска обсудили проблему ливневок
Прием граждан главой района Сергеем Голобородько, прошедший в Общественной приемной, был продолжением уже поднятой ранее темы жителями 3 квартала: чистка ливневки в конце ул.Красной.
Инициативная группа жительниц, проживающих на том участке, просила на первичном приеме провести работы с целью недопущения застоя воды после дождей возле их домов. И тогда, и сегодня на приеме присутствовал глава городского поселения Максим Шутылев, который после приема вместе с заявительницами выезжал на место, чтобы оценить ситуацию. Как результат: к сегодняшнему дню ведется расчистка ливневки на том участке. Также, учитывая просьбу жителей, сделано ограждение вдоль дороги в месте, куда подходит ливневый водосток, чтобы машины не выезжали на обочину и тем самым не портили контур ливневого водостока. И произведена подсыпка на въездах к домам заявителей.
На приеме глава района Сергей Голобородько вместе с жительницами обсудили дальнейшие шаги и выполнение мероприятий по данному вопросу.
Варвара Чудина.
Лента новостей
-
В Кореновске отметили 15-летие храма святых Новомучеников Кубанских
-
Школьники Кореновского района освоили финансовую грамотность
-
Кросс нации прошел в Раздольненском сельском поселении
-
Тепло родного дома — на передовую
-
Студенты Кореновского политехникума изготовили перила для Свято-Успенского монастыря
-
В Кореновске обсудили главные вызовы общественной безопасности
-
Мастер спорта Юрий Калашников стал абсолютным чемпионом ЮФО и Кубани по кроссу
-
Что делать, если вы обнаружили подозрительную купюру?
-
Шпаргалка для тех, кому 40+
-
Правило простое: 22:00 - детям пора домой!








