Поздравление депутата Государственной Думы А. П. Езубова с Днем Знаний
Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители! Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
1 сентября — яркий, торжественный праздник, который одинаково с волнением ждут ученики и преподаватели. Но больше всего его главные герои — первоклассники. В этом году около 76 тысяч кубанских ребят впервые сядут за школьные парты. Впереди у вас прекрасное время получения знаний и достижений! И если самым младшим школьникам только предстоит освоить учебные навыки, то старшеклассникам — выбрать профессию, студентам — определиться с будущим.
Всегда помните, что образование имеет колоссальное значение: оно дает человеку веру в себя, целеустремленность, опору для новых шагов, обеспечивает прорыв в будущее. Со своей стороны государство делает все, чтобы вам было комфортно и интересно учиться, чтобы вы смогли получить качественные знания и найти своё призвание в жизни.
Желаю педагогам и родителям крепкого здоровья и благополучия, а студентам и ученикам - успехов в учёбе и ярких свершений!
Верьте в себя и следуйте за своей целью!
Алексей Езубов, депутат Государственной Думы ФС РФ,
член фракции «Единая Россия»
Лента новостей
-
На Кубани почтили память погибших в Великой Отечественной войне
-
Студенты Политехнического техникума спортивно отметили День России
-
Ветераны играют в футбол
-
В Краснодаре молодой человек напал с ножом на посетителей торгового центра
-
Гостья-воровка: в Кореновском районе женщина обокрала знакомую во время визита в ее дом
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Турнир по футболу среди дворовых команд прошел в Кореновском районе
-
В станице Платнировской столкнулись автомобиль и питбайк
-
Ребята из станицы Дядьковской побывали на экскурсии в ГИБДД
-
«Зелёный свет» для урожая: в Кореновском районе обсудили уборочную кампанию 2026 года








