По семейным традициям
На избирательных участках кипит работа: кореновцы спешат исполнить свой гражданский долг, ведь выбирается самая первичная законодательная власть на местном уровне - депутаты городского Совета.
Выбранный созыв депутатов имеет полномочия на 5 лет. И следующую команду сформировать будет возможность только после 5-летнего срока - в далёком 2029 году. Так что, кореновцы, до 20ч у вас есть время, чтобы побывать на своих избирательных участках.
На УИК N18-56 в школе N19 члены комиссии рады каждому избирателю. И по традиции, они всегда поздравляют первого избирателя, кто приходит с открытием участка. Сегодня это была жительница города.
Многих избирателей уиковцы знают в лицо - ответственных, тех, кто не пропускает ни одни выборы и всегда приходит, чтобы отдать свой голос и выразить свою гражданскую позицию.
Одним из таких патриотов города является Николай Ворона, сотрудник Кореновского молочно-консервного комбината. Коля продолжает традиции своей семьи, в которой к выборам всегда относились ответственно. И даже находясь в отпуске, он старается на дату выборов отказаться от поездок, чтобы побывать на свем избирательном участке.
Варвара Чудина
Лента новостей
-
В Кореновске отметили 15-летие храма святых Новомучеников Кубанских
-
Школьники Кореновского района освоили финансовую грамотность
-
Кросс нации прошел в Раздольненском сельском поселении
-
Тепло родного дома — на передовую
-
Студенты Кореновского политехникума изготовили перила для Свято-Успенского монастыря
-
В Кореновске обсудили главные вызовы общественной безопасности
-
Мастер спорта Юрий Калашников стал абсолютным чемпионом ЮФО и Кубани по кроссу
-
Что делать, если вы обнаружили подозрительную купюру?
-
Шпаргалка для тех, кому 40+
-
Правило простое: 22:00 - детям пора домой!








