Станица Дядьковская: "Нам не все равно!"
На избирательном участке 18-33, который расположился в стенах ДК станицы Дядьковской, вовсю идут выборы.
Люди с самого утра активно голосуют за кандидатов на должность главы Дядьковского сельского поселения и депутатов Совета Дядьковского сельского поселения Кореновского района. Приходят целыми семьями.
«Это наша любимая станица. Место, где мы родились и выросли. Нам не все равно, кто будет ею управлять. Хочется видеть станицу развивающейся и процветающей. Мы понимаем всю важность и ответственность нашего сегодняшнего выбора, поэтому пришли всей семьей», - говорит многодетная мама Елена Дворниченко.
«Я голосую с сознательного возраста - с 18 лет. Сегодня выбирал, какая команда будет работать дальше. Станица у нас и так хорошая, но может стать еще лучше. Поэтому считаю нужным приходить на избирательный участок и голосовать, - сказал житель станицы Дядьковской.
Марина Ускова
Лента новостей
-
Сборная станицы Дядьковской завоевала золото на Сельских спортивных играх
-
Школьники станицы Журавской облагородили территорию памятника
-
Вениамин Кондратьев поздравил жителей Крыма и Севастополя с 12-й годовщиной воссоединения с Россией
-
Прокурор Кореновского района проведет тематический прием граждан - участников специальной военной операции и членов их семей
-
Кубанские специалисты поборются за миллион рублей в конкурсе «Лучший по профессии»
-
В Кореновском политехническом техникуме прошли профилактические беседы с первокурсниками
-
В Кореновском политехническом техникуме прошли профилактические беседы с первокурсниками
-
70 готовых решений для разных жизненных ситуаций доступны жителям Краснодарского края на портале «Госуслуги»
-
Что приготовить из курицы: 10 вкусных и простых рецептов с пошаговым приготовлением
-
В развитие энергетического комплекса Кубани года инвестируют более 130 миллиардов рублей




